Страница 4 | Ответы на комментарии Женя
АватарЖеня

Женя Ответы на комментарии

СО2 - он и на Марсе СО2. Металлов он не содержит априори. Только молекула углерода + 2 молекулы кислорода.

+19

странно. а мы на них по 1500 км в один конец на рыбалки ездим. и комфортно. может у вас чего в заду торчит, что как на табеурете едите?

0

:)))

Это точно! Брюхо и там есть, на которое тоже сажают. :)

+5

Какие нежные мужчины пошли.

+3

Так и пишите: Был укушен ядовитым Гнилопланом в филейную часть, а автомобиль видел в окно через дорогу...

Вы похоже с дивана не слезаете :)))

+5

Это не инфа, это заголовок, непонятно на чём основанный.

+2

А зачем, и так ведь берут :) На ютубе есть канал "City Hunter" - как раз к вопросу о комфорте, там человек показывает, что и как он делал с купленным уазиком, чтобы на нем можно было относительно комфортно и безопасно передвигаться :) "Идиот"... простите, "Patriot", конечно, получше хантера в этом плане, но, я так понял, тоже лютый капец :)

-4

Неплохое сравнение. Добавим, что этот алкаш криворукий - давно на содержании родственников жены. Все скидываются ему на пожрать, одеться и пожить. Из долгов - не вылезает, и просится в дом! )))) Он ведь такой забавный, уже не бухает неделю. Галстук-бабочка, смешнуля! (тоже ведь человек. А что вы хотели за эти деньги????!!!! Радуйтесь, что вообще он есть такой, волжский на волге завод заводской).



Минусы мне сюда! Чтоб не меньше 70 штук. Товарищ капитан, выполняйте!

-4

Женя, ты какой то неправильный индус, индус - сектант. Общаться с глупцами, уж извини за прямоту, не имею привычки, и когда некто делает заявления на уровне детей дошкольного возраста, я могу только констатировать факт его неполноценности. Попробуй начать с учебника по азам экономики, может твоё слабоумие лечится. Не кашляй.

+11

Я не знаю насколько нужно быть тупым, что бы верить в такой бред, если только ты не Женя индус, с тремя незаконченными классами образования.

+14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: