Страница 2 | Ответы на комментарии Женя
АватарЖеня

Женя Ответы на комментарии

Женя, ты, видимо, по телеку историю США изучаешь... На стороне южан негры как раз и воевали. Или ты думаешь, по заветам советских горе-историков, что война была за освобождение негров против рабства? )))) Эта война была вообще глобальной - посмотри даты и увидишь много интересного.

+3

Ваши 9 это как мои 3,7. Наверно вы ещщё малолетка(за рулём).Ничо, лет 20 поработаете за рулём, приёмы экстремального вождения освоите , ездить научитесь и от дураков уходить, вам и 3,7 будут дорого казаться, потому что НИ ЗА ЧТО.

0

Очередной инет-боец? Чихали менты на все ваши волны.

0

Осталось только границы закрыть, чтобы «не кореша» разбегаться не начали:)

-6

Это называется управлением в ручном режиме. Очень сложно. Банальный знак отменить. Интересно, удвоение ВВП в ручном режиме сколько займет?

+18

Я не могу понять. Она смогла сдать химию, физику, математику, латынь, и т.д. Поступила и не вылетела с лечебного факультета. А банальные ПДД сдать не может. ПДД школьники и птушники могут сдать. А она нет. Она лечит людей? Не думаю. Калечит? Навряд ли. Или как?

+5

Женя, так вот оно что.... вот откуда такие мысли: про коляску, свадьбу... хм... ну вы блин даете! :)))

+1

Я на инвалидной коляске испытывал боль и страдание, когда меня в ней везли. Чувствовал любой дефект ровного пола. Видимо Вы близки к этому состоянию, раз так пишете.

0

О да конечно революция, Корсика объявила независимость ...нет, вот как все на самом деле, youtube: BLOCAGE DES GILETS JAUNES - CA TOURNE MAL [GTA 5 LSPDFR]

все это игра ...

0

10 лет назад, когда производство иномарок начали переносить в РФ, таких мнений было вагон. А сейчас все ездят и ничего.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: