Страница 5 | Ответы на комментарии Женя
АватарЖеня

Женя Ответы на комментарии

Да наздоровье! Вот только одно... Кажется мне, что не будь ВАЗа, то сейчас сабакоеды с наглой ухмылкой, впаривали свои Ослярисы по полтара лимона!)

+11

"трата бюджета"... В этом и заключается смысл и эффективность. Ведь не просто тратится, а к ручонкам-то прилипает! Раз в месяц менять резинки - это ж ого какой смысл!

-1

Так их везде рисуют прямо на асфальте. Где ж ещё рисовать? Приподнятые переходы большая редкость.

0

Думаете наши что-то сами придумали? Такая конструкция называется альковен. С аэродинамикой у него всё нормально. Да и на скоростях на которых ездят кемперы аэродинамика особой роли не играет. И, поверьте, для людей которые могут позволить себе кемпер даже в аренду увеличение расхода топлива относительно базового автомобиля это копейки на фоне остальных расходов.

+3

:) ах-ха-ха, через валежник прыгать и по камням скакать.

-2

Только планка везде разная.

Если работяге с завода кило гаек простят, то полицаю несколько трупов замять помогут.

+5

Что-же вы в этой стройной схеме благополучия не указали свою роль?

-1

Не надо ругаться, "горячие финские парни", признателен обоим за просвещение.

0

чем удивила? думаете в Европе нет гнилых людей? тут читал в германии бабка посчитала что забор новый соседский на её территорию зашел - в суд - а там это они оттяпали кусок и теперь им нужно миллион евро на перенос дома, т.к. он не вписывается в нормы по близости к соседскому забору, вот гнилье и плачет - не заставляйте нас дом переносить, денег нет - а платить за экспертизу, суд, адвоката есть

+8

Во-первых, помолвка с религией не связана.

Во-вторых, и это самое для вас позорное: немцы - НЕ католики. Католиков там едва ли треть.

По поводу Freier - слово уже лет двести не употребляется в значении "жених". Сейчас это "клиент проститутки".

И последнее - не имейте привычки спорить со специалистами в данной области. И поосторожнее с разговорами, если окажетесь в Германии, за фраера можно и по морде получить, и судебное преследование за оскорбление схлопотать.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: