Страница 2 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Веду переговоры с Соллерс по поводу покупки, не сегодня завтра приобрету данный заводик.

И как в вас совмещается попытка ругать правительство и полное одобрение спонсирования из госбюджета ВАЗа и госзаказов от ментов и вояк для УАЗа?

Нет, конечно не одобряю, давайте будем на бюджетные деньги покупать только Крузеры и Камри.

0

От езды зависит и ГСМ. Можно и стоковый мотор выставить на гонку и уработать к финишу.

Форсирование до означенного уровня ВАЗовские моторы переносят нормально, а вот когда приближается к 100 силам с литра, лезут проблемы.

+1

С моторами от переднего привода никаких проблем нет - у них выхлоп с нужной стороны. Нужно немного переварить поддон - упирается в редуктор и сделать отвод ОЖ от заднего торца ГБЦ (упирается в моторный щит). Такая машина с мотором 1.8 16v в 2008 году была построена и испытана, но GM не поддержал.

+8

Пытались нечто подобное, GM это неинтересно. Машина продается и ладно.

С ресурсом все плохо, масла и охлаждения мотору не хватает, нельзя без последствий объем с 1.2 до 1.7 нарастить. Пробовали на заводе ставить короткий поршень, а-ля приора, резко растет выработка зеркала цилиндра.

К 124 мотор 2101 имеет опосредованное отношение, там из общего только часть навесного и гайки. Хотел один умелец восстановить 124-ый мотор на 131м фиате деталями ВАЗовскими, так у него только опоры двигателя и подошли.

+1

Да, я в курсе, что ты не простое, а безнадёжно тупое животное. Если бы было иначе, ты бы не забыл вычесть мощность стока.

А на ФИАТ-124 стоял нижневальный мотор.

+8

Доскачешься до бана скоро, шмара казанская:)

-1

Люська, так че там с велосипедом - лучшим видом транспорта? Отcocала?

-1

.

0

Долго думал, дешшшофка!)

0

А я кстати мечтаю о "самокате", вернее о чём-то вроде электровела. Купить-то полбеды, тут надо как-то от дел отвязаться..

А вам электричек, хороших и разных, типа ти-рекс:))

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: