Страница 3 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Ну ну. Обоснуй зачем нужны эти таблички если ты не превышаешь и не нарушаешь? Я за 15 лет за рулем штрафов за превышение имею 2-3 и то за последние лет 7 не имею ни одного.

0

А что если камеры нет то нарушать можно?

Не вижу проблемы в отсутствии табличек. Как раз таки таблички и расхолаживают. Типа "вот тут камера еду 60 а там нет еду как хочу. Я бы еще и расположение камер менял время от времени и информацию эту не выкладывал в общий доступ. Вот это будет дисциплинировать. Не знаешь где тебя когда хлопнет камера. Плюс сделать автоматическую оплату штрафа с карты банковской. Прохватил так разок по городу и ешь доширак до ЗП.

-3

Сам-то далеко от этого куска ушёл?

-3

На автомобиле можно всё, можно даже не заводить. :)

Но не удивляйтесь если узнаете, что вас провожают матом и встречные и попутные водители.

-5

Чтобы ехать как советует автор, мне придется с 6 передачи переключиться на третью.

И что будет с ходами поршня?

+2

Что значит душишь? А мотор и коробку конечно грею, я ж не имбецил который верит в то что современные моторы греть не надо, и что мотору придет конец если ездить на высоких оборотах)))

0

Город/трасса 60/40. Мало того, я ещё Рево st.1 прошился 120 т.км назад)

-1

…..,если трафик минимален, то мотор с высокими оборотами за одну поездку совершит одно и то же число оборотов, …….

----------------------------------------------------

А это у него - у мотора с какого перепУКу произойдет? В реальных условиях только число оборотов колес будет тождественно, а вот мотор он накрутит некую область сумм оборотов для каждой манеры езды - пенсионэрской, рачительной, в пределах ПДД и еще - безбашенной...…. и везде будет разное число суммарно сделанных оборотов У меня стоит 9-ти ступка и если следовать рекомендациям г-на Ревина в мой традиционный трафик длиной 16км я должен буду сучить пальцами по подрулевым переключателям как доярка - передовик социалистического труда, а оно мне надо?

+5

Первый.

-1

Дурак ты:)

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: