Страница 4 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Вранье ,гос деп дает среднюю сумму "Карманных денег" на одну американскую семью 700долларов или примерно около 45т российских рублей. За кэш американцы покупают автомобили менее чем в 5% случаев. В России этот показатель более 40%.

-6

Дизельный меган по городу 5литров кушает. Хозяин ссыт кипятком.

+18

Тут другое интересно сколько проживет привод заслонки если она будет туда сюда двигаться при каждой помывке стекла. Сдается мне что недолго...

+8

интересно, а отключаться он тоже сам будет через некоторое время? А то замаешься постоянно отключать его в такую зиму, как эта, после каждого брызга.

я вообще покупаю метанольную незамерзайку как советует ЗР - и не парюсь с запахом :)

+3

На идеальной дороге чуть лучше Киа за счет более низкой подвески, а на неровной Веста.

+7

Когда на машине хороший адаптивный в двух плоскостях ксеноновый или диодный ближний, дальним практически не пользуются за ненадобностью.

-1

Речь о Великобритании, есличо.

0

там где шипы не надевают, надевают цепи иногда... но вообще вопрос классный "какую дичь вы видели в развитых странах " Ш это национальная традиция, уважаете русских?

В идеале знак Л или Ф (липучки ,фрикционки) потому что на асф. тормозной путь короче, чем на Ш... но для грамотных у меня Ш наклеена, что я резко не торможу и тормозной путь у меня может быть далеко за пределами впереди идущей и даже позади идущей тачки

0

Сейчас такие силиконовые смазки продаются на подобие крема для одуви - пузырек сразу с апликатором паралоновым. Очень удобно и ни каких подтеков, попробуйте.

+3

Еще на вариаторе меньше расход топлива.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: