Страница 2 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

кто ушел ? те кто кроме политики ни про что и говорить не хотели или не могли ?

+2

У меня в мануале мерседеса-глк было написано:15 лет или 215 тысяч км пробега. Точность второй цифры вызвала улыбку)

+1

Ну хоть кто-то нормальный в обсуждении. Добавлю от себя, что мой Ceed в режиме работы мотора 3000+ об/мин в городе был очень близок по расходу бензина к паспортному. А у тошнильщиков и 12 л/100км были не предел.

-4

... и для тела.

-1

"захочу выехать прокатиться, выеду! "

Именно для этого нужна государственная воля и государственное принуждение.

+2

"обычная грязь не влияет на светопропускаемость фонарей" Вы это всерьёз??? Это Ваше личное мнение, возведённое в Ваш личный закон?

"я указал разумную частоту моек" А Вы знаете, что частота моек для разных элементов автомобиля разная? Иногда за 40 км дважды остановишься, чтоб помыть фары, а с какой частотой мыть автомобиль - каждый решает сам.

"ты бы лучше вспомнил тез кто днем без света ездит" Статья не о них. Не подменяйте пробелы в Вашем обучении другими проблемами.

+1

А меня удивляют чудики, которые ездят с черными от грязи фонарями. Однажды "догнал" такого, когда он вдруг стал тормозить. Он тоже стал что-то про грязь нести. Повозил его мордой о его же фонари - и осознание у парня появилось, и фонари чище стали.

+7

Причём про слабую шумку твердили везде и всегда, но Хёндэ было всё пофиг....

+2

ок

-1

Нормальные рашкины законы, они не позволяют оправдывать свои дурные поступки в отношении других нищенством. Нет денег - ходи пешком.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: