Был на сайте 07.10.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:28.11.2018 

Пол:Мужской

Black Cat
Я думаю что если бы не засланный казачок Элоп, NOKIAпо сей день здравствовала бы.
06.03.2020 
+6
Мышон
И да, насчет капитализации: в 90х небезизвестная фирма из трех букв далеко обошла по капитализации все российские финансовые учреждения и большинство мировых. Не путайте божий дар с яичницей. История показывает, что чаще всего резкий взлет капитализации заканчивается столь же резких крахом. Природа не любит революции. Пока празднуют тунбергисты, но... недолго музыка играла. И человечество в массе своей неготово поступится техническими достижениями ради блаженной Гретты. Просто пока еще гайки как след не затянули. Все ище впереди.
06.03.2020 
+15
Виктория Распилбюджетовна
Шошь у вас нищета такая-то? Боритесь с ней незамедлительно!
05.03.2020 
-2
Павел
При чем тут карбюраторы. Остальные покупатели получают абсолютно новый Поло, а мы то же самое ведро с новыми фарами и китайским планшетом. Кучу рекламы и новую цену.
05.03.2020 
+15
vidd1969
Ну ты, прынсесса с суровым ником и прицепилась! Совсем обленилась! Самой себе посодействовать не желаешь. Таких как, ты, как правило, посылают на планету с названием ТретийВидПосола (прямо указать не могу, извини здесь цензура), вот тебе бы туда. Тебе там может быть понравится. Однако угодить тебе практически невозможно, так как ты сама себе не можешь и не хочешь угодить - ведь ты никчёмная! Единственный вариант - ты должна сама придумать и сама же создать эту планету, только не забудь керамика на той планете ни при каких условиях плавиться не должна!

Всё, более я тебе ничем помочь не могу! Уж как смог, как смог.

Ясен пфенинг, ты, будешь недовольна и будешь здесь гундосить - на здоровье! Позабавишь!!!
29.02.2020 
-10
vidd1969
Я?! Нет, ты, но даже этого не понял! Совсем как юная бестолковка поплывшая в мечтах о прынсе на [у нас не ругаются] коне и совсем потерявшая связь с реальностью!

Хотя..., ведь помогать умишком слабым дело-то благое - на твоей планете керамика ни при каких условиях плавиться не должна - иначе ты на ней счастье не сыщешь!
29.02.2020 
-6
vidd1969
"...Мне нужно больше конкретики в таком случае как попасть на новую планету." - откуда я знаю! Чудеса в твоей башке - ты с ними и разбирайся!
29.02.2020 
-8
vidd1969
Нет, Joe Barbaro, на этой планете не будет Вам щааасьььяя! Вам, Joe Barbaro, нужна такая замечательная планета, на которой керамика не будет плавиться и будут происходить угодные Joe Barbaro, но абсолютно невероятные, чудеса. Не тратьте даром время, придумывая себе "...какой нить..." корытце, планета новая нужна Joe Barbaro, планета небывалая, чудесатая!!! Желаю в этом преуспеть.
28.02.2020 
-10
vidd1969
Joe Barbaro, скорее всего дело не в автомобиле. Вам планету сменить надо, только тогда Joe Barbaro будет щаслиииввв!
28.02.2020 
-6
Dictor
Сильный, державный, царствуй на славу, на славу нам!
27.02.2020 
0
Страницы