Страница 2 | Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

а это не троллинг, это действительность. но такие как ты этого не поймут.

+1

Люди, у которых есть связи и бабло с которыми они в России хоть целыми днями могут безнаказанно ездить на красный и даже давить людей на переходах, станут культурными? Не смешите!

+4

Да уж! Безопасное опережение с разницей целых 7 км/ч кардинально отличается от того же с разницей в 5 км/ч. ))) Что тут ответить когда ничего кроме жеста "рука-лицо" на ум не приходит?

На этом прощаюсь. Всё, что я думаю я уже написал выше, другого не будет.

+2

ты ошибаешься. он тебе необходим, потому что влазить в чужой разговор и предлагать мне что-то выпить будет только психически не зроровый человек.

-2

В условиях "задачки" нет сведений о том с какой скоростью движется правый ряд. Автомобили в нём могут двигаться как со скоростью 60 км/ч (КАМАЗы-"хомяки"), так и со скоростью 100 км/ч (импортные фуры). И если в первом случае всё понятно, то во втором хочется спросить, какого... ты вылез в левый ряд?

+2

Только всё это не будет распространятся на судей, прокуроров, депутатов и прочей (у нас не ругаются))))

+4

"Я же тебе выше написал, что я обгоняю на предельной, НО (!) допустимой скорости правый ряд, что не так?"

Если бы ты написал "на предельной для меня", никаких вопросов не возникло бы, потому, что допустимая скорость за которую не штрафуют при ограничении "90" - 110 км/ч. Ну и обгон "обгону" рознь. Когда встречаешь "гонщика" лезущего на обгон с разницей в скорости с обгоняемым автомобилем в 5, а то и в 2 км/ч, чтобы, не дай бог, не получить штраф за превышение, задаёшься вопросом насколько обгоняющий адекватен. Но я давно уже за рулём, годовые пробеги у меня обычно за 60000 км и я просто смотрю на это как философ. А более агрессивные водители на моём месте будут требовать уступить дорогу и я не считаю, что в подобных случаях они в чём-то не правы.

+3

психиатору своему иди разъясни

-4

Тебе бы, "дотошному", знание ПДД и КоАП в части штрафов обновить. Ты в них явно давно не заглядывал, потому что с 2013 года штрафы начинаются за превышение скорости на 20 км/ч.

И, не смотря на то, что в КоАП нет штрафа за превышение на 20 км/ч, двигаясь со скоростью 100 км/ч при разрешённых 90 ты являешься точно таким же НАРУШИТЕЛЕМ как и те, кто держит 110 км/ч - для КоАП тут никакой разницы нет. Двигаясь в левом ряду со скоростью импортной фуры ты мешаешь тем, кто держит на трассе 110 км/ч, а таких водителей подавляющее большинство.

Вот только нормальные водители обычно не лезут в левый ряд и, выехав на него для опережения кого-то, освобождают сразу после опережения. А когда нормальных водителей, неспешно опережающих тихоходов в правом ряду, догоняют и просят уступить дорогу, они не строят из себя правильных и уступают при первой возможности. К таким водителям претензий никаких, но ты, похоже, к ним не относишься.

+4

Я то прочитал твой пост, а ты написанное мной точно не понял. )))

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: