Страница 3 | Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

ты по себе судишь что-ли? иди проспись алкаш.

-12

Дело не в том в с какой скоростью вы едете в левом ряду. Дело в том сколько вы там едете со скоростью которая мешает остальным. Если выполнив опережение тихохода левой полосе, а других на скорости 103 км/ч обгонять не приходится, вы вернулись в правый ряд - никакой проблемы нет (если только вы не выполняете опережение такого же как и вы водителя, но движущегося со скоростью 97 км/ч). Проблема в тех кто тошнит в левом ряду при свободных правых и, к сожалению, такие на дорогах частенько встречаются. При этом эти "правильные" водятлы двигаясь за городом в левой полосе со скоростью 90 км/ч помнят ПДД в части максимальной разрешённой скорости, но при этом забывают пункт 9.4 тех же ПДД который при движении за городом ЗАПРЕЩАЕТ занимать левые полосы движения при свободных правых.

Если захотите ответить, то сперва подумайте, чем, двигаясь за городом со скоростью 100 км/ч вы отличаетесь от большинства водителей которое держит за городом скорость 110 км/ч.

+19

ТПМС - наше все.

0

Сейчас наличные не решают. Нужно брать в кредит и сразу гасить. НО! Внимательно читать Договор купли-продажи на предмет неотменяемых страховок, например страхования здоровья.

0

в ссср так и на легковых делали, насколько помню)

+1

Из [у нас не ругаются] человека вытащить можно, а вот [у нас не ругаются] из человека нельзя,упаханный ты любитель комфорта!

+2

В странах "загнивающего" Запада отсутствуют понты, а на подобных сказочных персонажей смотрят как на дурачков. А товарищам, заработавшим на тачку от 5+ не нужно бегать по всяким забегаловкам, ибо в нормальные рестораны они ездят по вечерам и не на своём авто. На том же Западе подобный сказочный персонаж за подобное заплатил бы уже не одну стоимость своего ведра.

Что касается стрижки 3+ , даже в центре Берлина нормальная комплексная стрижка с мытьём и пр., а также с обслуживанием бороды стоит около 2.5

Так что не надо сюда приплетать Европу.

+2

Не смейте мне отвечать. Ничего кроме чувства гадливости и омерзения вы своей философией быдла не вызываете.

+1

Наверное с того, чтобы оплатить парковку. Я вот тоже не хочу платить коммуналку. Вот не хочу и все!!

0

Хочу вам напомнить, мистер житель златоглавый, что, как вы изволили выражаться, "сельские товариСЧи а пердях" это вполне реальные люди, которые живут в трудных социальных и бытовых условиях и заняты тяжелейшим каждодневным трудом. К тому же малооплачиваемым. Благодаря труду этих людей вы, мистер житель златоглавый с телефоном и личным пространством, имеете возможность вкусно кушать, сладко пить и сытно отрыгивать. И еще изволите оскорбительно-уничижающе высказываться. Не скрою, имею желание вас, мистер житель златоглавый, при личной встрече огорчить до невозможности.

+5

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: