Страница 4 | Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Значит так, комфортострадалец, разъясняю: сколько бы ты не зарабатывал, то в первую очередь должен оставаться человеком, а не сельским гопарем.

Как у вас в пердях реализовано - я не знаю, но в Москве все удобно. Хочешь - приложение используй, хочешь - смс отправь. Обделен интеллектом - топай к паркомату.

Про сторонние приложение не звизди тут, у тебя на телефоне их и так полно.

Все отговорки - в пользу бедных. Из деревни тебя вывезли, а деревню из тебя - нет.

+7

У нас, Вы удивитесь, есть приложения на телефоне для оплаты парковки!!! Приезжаешь на парковку - приложение по геопозиции определяет на какой парковке ты находишься, выбираешь на какое время оплатить, нажимаешь кнопку "ЗАПАРКОВАТЬСЯ" - все. И да, если вернулся и уехал раньше срока, тебе приложение разницу вернет. Как-то так, даже ногу из машины не нужно высовывать. УДОБСТВО...

Не у в этом дело у этой дамы....

+6

Да он и раньше ездил этот хлам , с диагн. картой в бардачке.А она и от внезапной поломки и от дтп не защитит.Как индульгенция католиков от ада )

+18

Мне, как покалеченному пешеходу, будет пофиг на пятсоттыщ рублей, пишите покушение на убийство. Ну это если я посмотрел налево, направо, а меня сбивает [у нас не ругаются] на скорости 150 км/ч, которого я физически не успею заметить.

А вот если я водитель и соблюдаю ПДД и [у нас не ругаются] пешеход прыгает мне на капот, мотивируя, что он на пешеходном переходе и я обязан его пропустить, так пускай он мне платит за помятый капот - нарушил п. 4.5. ПДД РФ - не убедился, что переход будет для него безопасен.

0

Народ повесит рамки-перевертыши) это народ так просто не победить.

0

Осталось добавить - и живые позавидуют мертвым ))

Сoda.

+3

да ну нормально написано на выходные пойдет и легко ...

но вот вчера по Россия 24 врубили такую муть для всего многомиллионного населения России, сразу выключил.. почему певец уголовного шансона не платил в общак и за что его за это

"недалекий человек" напомнило в кино : "А она что - больная? Ирония судьбы, или с легким паром!"

0

"в ДВС нет охлаждения форсунок"

Дружище, ты слышал звон, да не знаешь, где он! Не форсунки должны охлаждаться, а маслофорсунки должны охлаждать поршни. И да, эта проблема была..., на предыдущем поколении! )))

+3

Казахи молодцы

-2

А то!

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: