Страница 8 | Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Сначала надо поменять менталитет, дороги, хаос, пдд - это следствие, а не причина. А поменять менталитет невозможно, хотим мы того или нет.

+2

Ну это, мягко выражаясь, сомнительный критерий, хотя если очень хочется, то почему бы и нет. Но к объективной необходимости отношения не имеет :)

+9

Согласен со всем кроме штрафов. Прежде чем рассуждать о их размерах спрошу - а такие нищенские зарплаты как в России вы в Канаде или Израиле видели?

+20

Что значит "подошел срок", уточните пожалуйста? Это моральное устаревание из разряда "все друзья уже на рестайле ездят и один я, как лох, на трехлетке"? Или когда машина сыпаться начала? Или когда гарантия закончилась? Объективные критерии, в общем, в студию.

А деньги - это такая штука хитрая, знаете ли. Сколько бы ни получал, лишних все равно не будет, поскольку расходы вместе с доходами растут, или деньги куда-то вложены и просто так из оборота не изъять.

+11

Ну я вот к дилеру на вибростенд для диагностики заезжал.

0

это ведь не смартфоны - меняют не так часто и выбор более обдуманный, если сегодня кто-то из-за их политики отказался от них в пользу например Вольво, то есть большая вероятность что через 3-4 года он опять купит Вольво и смотреть БМВ и Мерседес даже не пойдет ;)

Как они будут возвращать клиентов которые отказались от них в пользу других брендов?

+2

А какие предпосылки к улучшению ситуации и снижении цен? Их просто нет. Я тоже в торговле работаю. Скрепя зубами поднимаем цены потому что выхода другого нет. Производители и поставщики поднимают цены из за роста стоимости сырья и компонентов. Мы поднимаем цены потому что если этого не сделать, то распродадим товар по старым ценам и уже не будет средств на закупку новой партии товара. Оборотный капитал падает. Прибыль снизилась до минимума. Еле плывём. Сейчас надо бы налоги снижать, что бы поддержать экономику в стране, но власти думают иначе. Они как говорится меньше кормят и больше доят. Печально всё это. Говорят следующий год будет ещё хуже.

+4

Не думаю что цены упадут. Скорее закроется несколько дилерских центров а завод встанет.

+1

Согласен я думаю ещё пару таких статей и я вообще за рулём заблокирую и не буду читать

+11

Не путай в месяц и в год! Раздели свои тысячи на 12, ты - нищеброд!..

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: