Страница 6 | Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Надо открывать пахаронку.

-1

"Нухно больше золота."

+2

Навряд ли что-то получится. Разве что доехать поближе к тюрьме, в которую моментально упекут по отслеживанию координат. В общем будет весело. Наверное.

+8

Часть 5 ст. 264 максимальное наказание 7 лет.

У нас 15 лет за предумышленное убийство не всегда дают...

0

Возможно потому что это не преднамеренное убийство и она признала вину а так же выплатила семье погибших компенсацию. Я деталей дела к сожалению не знаю.

+3

Хороший автомобиль, если 20 лет ездит. Иные утильсборные подобия и 2 недели не вытягивают.

+2

Имеют право снести и с правом собственности, если государство востребует этот участок обратно,для других целей.Естественно с материальной компенсацией.Другое дело-устроит ли ее размер владельца строения ?

+3

В нашей стране у вас нет никаких прав. Неужели вы это

0

Заводы сносят под жильё. Собственность какого то гаража никак не помешает сносу. Хотят уплаты налогов с земли и собственности. На землю налог даже пенсионеры платят, хотя от налога на сам гараж освобождены.

+3

Не знаю, лет 10 назад в автосалоне торговавшем КИА мне пытались навялить кабальный договор, суть которого в том что я либо куплю автомобиль по любой цене которая будет у них когда его привезут, либо теряю внесенный аванс. Но для меня это не кота в мешке покупать, хоть и настроились на покупку развернулся и ушел, купил другой автомобиль лучше и дешевле, чему был рад и счастлив. И кстати не стало этого автосалона через пару лет как и многих ему подобных жуликов.

Сравнительно недавний мой опыт - условия договора были приемлемыми, ничего не теряю при отказе от покупки, аванс символический, захотел забрал машину, не захотел (например ценник сильно поменяли, задерживают поставку и т.п.) - вернул деньги и всё

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: