Ну над тобой бы поржали мои друзья, кто меня всю жизнь считают зожником.Насчёт хворей, ты наверное как доктор, можешь лечить дистанционно.Смотрю терминологией владеешь. Заряжать меня как тюбик крэма не стоит. Я сам могу зарядить кого хошь..
Назови свой возраст, и я с лёту назову тебе пятьдесят хворей, которыми ты будешь 146% владеть к моим дням. Из твоего перечисленного списка, в всего-то 5%, будешь большим, гораздо большим обладать. А как хам и дебелый старикан, то ты ещё и не сомневаюсь, полоснёшь ножичком по горлу, зазевавшегося на переходе молодого мужичка. Ты один-в один, тот самый по фамилии Витя Чубак..
Многие не обладая абстрактно-логическим мышлением, даже не представляют, как это - при СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ сложно-хаотического движения, - гармонизируется фактор упорядочивания взаимной перестановки, молекулярно-массовых(автомобильных) траекторий.
Пробки возникают именно из того, что люди БОЯТСЯ на рискованные манёвры взаимных перестроений, что ведёт к затормаживанию общего потокового движения. В физических средах, от этого происходит интенсивный разогрев движущихся с большой скоростью частиц, газов, жидкостей, сыпучих веществ.
В жизни - люди стрессуют, нервничают, учащается пульс, растёт утомление, и как следствие количество фатальных и мелких ошибок.
Люди бьют друг другу морды, двери, капоты, и получаем - пробки-8 баллов, потеря времени, денег, и здоровья.