Страница 7 | Ответы на комментарии Demitrius
Аватар пользователяDemitrius

Demitrius Ответы на комментарии

А почему надо ждать 3 года, и только потом получить вариатор? Неужели нельзя сразу запланировать нормальную трансмиссию? 3 года, таков нынче темп выпуска новых моделей или обновления существующих. Кто его не будет выдерживать, тому капут. Боьшая нем. 3-ка может позволить себе 5 лет. Однако ВАЗу, надо догонять, а посему ему надо бежать в 2 раза быстрее.

И что значит станки заточены под Б0.

Неужели на других платформах все болты с левой резьбой? Станку пофиг какой болт крутить, и сколько делать точек сварки 5 или 6. уже давно все станки с программным управлением.

0

Отнюдь, мне не приятно смотреть как их душит альянс рено-нисан и как они топчатся на месте, у них, автоваза, были интересные планы и заготовки, которые я и ждал, это С класс и турбо мотор, вот эти варианты я и ждал, готов платить за комфортное передвижение, но на Б класс и Б+сажаться не собираюсь, тем более на наш. А то, что они там вариатор и двигатель поставили от ниссан, я считаю подачкой со стороны альянса, якобы делают вид, что развиваются, хотя если посмотреть всё их развитие на российском рынке, то это одна платформа В0, большего они на наш рынок ничего везти не будут, экономически не выгодно менять старые станки, которые заточены под В0, на что то новое.

-2

вперед к Пауэршифту 6DCT250 :))) Вот Весту кросс с 1,33 турбой и пауэршифтом уже можно будет назвать автомобилем.

-2

"Копнём поглубже, платформа одна"

Ну ты загнул! Платформа одна даже у Туарега с Тигуаном. ЭмКьюБе, мать её!

+3

10 сантимов на обвес - это перебор. В другой заметке написано:

"это не одна из версий Ceed, а новая модель, построенная на базе популярного хэтчбека. Общего у кроссовера с ним - только передние двери. XCeed на 85 мм длиннее исходника, на 26 мм шире и заметно выше, у него другие пропорции, как и линия крыши"

О как!

+3

"Длина новинки достигает 4395 мм, что на 85 мм больше, чем у хэтчбека Ceed"

Таки, это не хэтч. Хэтч на 10 сантимов короче Весты.

+4

При чём тут Сид СВ? Разговор за КРОССОВЕР С-КЛАССА XCeed.

Веста же обычная сарайка из класса В. Странным образом оказалась больше среднеразмерного корейского кроссовера.

+4

Ну вот вышел новый РАВ4 местной питерской сборки, только почему то цена на него ощутимо выше чем в Германии или США.

+1

Нашли с чем Просид сравнить.

А брать будут, народ хочет чуть повыше.

+1

От части, да экономики нет+коррупция зашкаливает каждая коррупционная тварь причастна к развалу экономики. Но тут цель другая планомерное уничтожение белой рассы-путем замещения на послушных синантропов, и этой цели не одно тысячелетие.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: