Страница 5 | Ответы на комментарии Demitrius
Аватар пользователяDemitrius

Demitrius Ответы на комментарии

Я не про безопасность, а про дизайн. Стареет машинка, стареет... Особенно интерьер.

"По простору, настройкам подвески и клиренсу нынешние риосолярисы ещё позади" --- Риосолярисы будут позади, когда россияне будут покупать их меньше, чем Вест. Но пока, невзирая на простор, настройки подвески и клиренс, наши соотечественники как-то больше (значительно больше!) предпочитают отнюдь не Весты.

0

Дело не в моторе, не в том разрешит или не разрешит Рено, а в цене. Веста с турбомотором и вариатором не будет стоить дёшево, минимум около миллиона при сомнительной надёжности силового агрегата который пока ещё себя не показал. А при реальной "любви" россиян к малообъёмным турбомоторам, да ещё с напылением стали вместо гильз, вариаторам и потенциально микроскопическим спросом, затея вообще выеденного яйца не стоит. Имея возможность потратить миллион на автомобиль обычный россиянин скорее всего на Весту смотреть не будет.

+2

Если в шоу-румах "аута" можно торговаться и скидывать ценник на 300-400 косарей, то это может означать лишь одно: изначально цена на "аута" завышена на эти самые 300-400 косарей...

-3

Посмотрите обзоры, сходите к дилеру прокатитесь, не стоит слепо верить статье, с вариатором она очень хорошо едет, я сам катался, ощущения не реальные, Веста не узнать, и рулится хорошо, и разгоняется шустро, ездил по мкаду, повезло пробки не было, и получилось надавить даже с 80 км идет хороший подхват, вариатор видимо дело свое делает.

-5

Что с этим можно сделать? Ничего. Никто не будет тратится на автомобили спрос на который будет микроскопический из-за их возможной цены. Вон, сделали Весту-спорт, которая как-то более-менее едет, но цена больше миллиона. Много их на дорогах?

0

согласен, потом после знакомства с жизнью музыкантов я вообще отказался от музыки в авто, лучше сам буду петь

0

у меня где-то напротив дачи ФНС, иногда подумаешь блин как хорошо бы туда работа рядом... но зарплата ~11 т.р. ... а ведь из американских фильмов ,когда самые страшные фбр и анб ничего не могут сделать с человеком, то зовут на помощь ФНС, которая находит управу на любого самого хитрого адвоката или юриста.

Налоговик должен быть лесником ,защищающим травоядных от тигров, пантер и других евро-хищников.

Налоговик должен быть дятлом, который санитар леса.

+9

Гонка вооружений) мальчишки меряются письками)

+1

Кому важна хотябывместимость, возьмут ларгус. Риосолярис просторней и не так уродливы

-9

Что за трос?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: