Страница 11 | Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Ой-вэй, из-за этого сейчас в процессе смены автомобиля нахожусь, хотя старушку безумно жалко. Ездить она еще способна вполне нормально, но... Холодно зимой стало - сквозняки гуляют, старею...

0

Ну допустим с автомобилями соглашусь, а как быть с бензином, моторным маслом, антифризом.... расходниками и автосервисами, а с вечными лампочками, бритвами, газонокосилками, электрочайниками, микроволновками, холодильниками..., их то точно менять никто не захочет И потом, даже автомобиль покупается в среднем на пять лет, а за это время, вечными изделиями, всей экономике будет нанесён непоправимый ущерб.

+3

затем же, зачем покупают подавляющее большинство таких, ммм, толстопузиков - ездить по городу и гордиться размером машины (если уж другим не получается).

+5

"Вина" - известно чья, того кто обвалил рубль..
Я лично, в таких условиях, выживаю так:
Во первых переходите на размерность 205/60 R16 - цена будет от 4850 в несезон, до 5800 в сезон; динамика лучше, расход топлива меньше, комфорт выше.
Во вторых, можно из комплекта, включая запаску, выбрать пару самых лучших и поставить назад. А купить пару новых, на следующий год ещё пару! Если совсем туго, не надо гнушаться б/у. Порой встречаются очень достойные варианты по 1-2 штуки с запасок и т.д.
Сам много лет езжу на премиальных Мишлене и Контике, и менять на дешёвое барахло не собираюсь!

+1

вранье. У меня супруга на пиканте первого поколения за почти семь лет тысяч 70 проехала. Отличная городская машинка. Единственно по ямам не проедешь - жесткая короткоходная подвеска. Из косяков - лампочки в кнопках и панели. Ну сальники еще. Лампочки в фарах менять со снятием фар еще косяк.

0

Я не спрашивал,плохая Киа или хорошая,я спрашивал,в чём её можно сравнить с Окой?:)

-8

оставьте эти цифры в покое-фокус самый тесный авто С класса (салон внутри).
Благодаря выпуклой торпеде спереди на пол салона)

-2

я же написал: фокус-3 *хетч* (Длина 4358) короче чем Веста (Длина 4410)
прогон про кашу в голове и неграмотность предлагаю вам удалить

-1

Focus 3 sedan Длина, мм 4538
ссылка

+1

Вот проблема - экранчик маленький. Может на дорогу надо смотреть в автомобиле, а не на экранчики?)

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: