Страница 5 | Ответы на комментарии Lew
АватарLew

Lew Ответы на комментарии

Так не коллектор же

-1

Моего заблуждения? Если какой-то безграмотный тип пишет книгу с ошибками, то это не мое заблуждение. Откройте вазовский каталог и найдите там одну из двух упомянутых деталей. И спорить, опять-таки, я ни с кем не собираюсь. Мое дело доносить грамотную информацию, а не блогерскую чушь.

-13

А что , технарь с "университетским" образованием не может "ввернуть" красное словцо? И популярные статьи и заметки должен писать текстом из инструкций по эксплуатации?

А Вы ,сам , батенька, из каких будете? Из технорей или из гуманитариев? А?

+6

да конечно, у меня сдох клапан картерных газов, машина жрет масла как не в себя, заменил крышку перестала. Картерные газы очень сильно влияют на расход масла, они банально выкидывают его в впускной коллектор. Порой также как и манжеты клапанов (маслосьемные колпачки), дает не хилый расход.

+5

Извините, я не собираюсь с вами спорить. Не имеет, так пусть не имеет...

+1

Вот только если и есть такое в какой то "тех. документации", то эта информация владельцу (покупателю) недоступна.

+9

Ок - как вы определите - запланированный ли расход у вашего двигателя или нет? Откуда возьмете информацию о "норме расхода" на условно - 1 000 км?

+6

Вы о какой заметке?

0

В Ниссано-реновских муфтах замена масла не предусмотрена

+1

Между выражениями "согласно требованиям закона" и "согласно закона" есть принципиальная разница и не видеть этого просто невозможно. Этот оборот употребляется в дательном падеже. Согласно чему? Требованиям закона. Или согласно закону. А если из выражения "согласно требованиям закона" просто убрать среднее слово, то получится грубейшее нарушение норм русского языка. Согласно закона... Это уже родительный падеж, что в корне неверно. А то есть любители говорить "согласно закона", "согласно приказа" и т.д. Хотя сейчас безграмотность пытаются чуть ли не в норму возвести.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: