Был на сайте 01.04.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Виктория Распилбюджетовна
Да вы шо) прям инородно?

А у вас кухня массив или тоже из мдф под дерево или люминий?) Хотя, кого я спрашиваю?)
25.05.2019 
-2
Олег
Разве шкоды из оцинкованного листа?
24.05.2019 
-1
Как-то они избирательно подходят к обеспечению исполнения судебных решений...
24.05.2019 
0
Колодочкин Михаил
Ну, посмотрим... Хотя, честно говоря, мне не жаль тех, кто дает кататься на машине всяческой пьяни.
24.05.2019 
+1
Евгений
А еще на целых 20 метров прямо по ходу движения.

Т.е. вообще никак. и о боже так на всех машинах.
23.05.2019 
-3
Dmitry_D
Низко они ставятся, чтобы не слепить, потому что светят прямо вперед, а не вниз. Для освещения дорог есть фары. А ПТФ - ПРОТИВОТУМАННЫЕ, т.е. от ТУМАНА. И не развеять туман (с этим даже зенитные прожектора не справятся), а именно показать встречным, что на дороге кто-то есть, обозначить себя. Других предназначений у ПТФ нет. А вот гей-ксенонщики их как раз и используют вместо фар, к тому же воткнув туда вместо штатных ламп ксеноновые.
23.05.2019 
-1
vidd1969
Гуманны мы поэтому и кормим вас!
23.05.2019 
-3
С Сергей
И какое это отношение к ВАЗу имеет? Эти пошлины ввели что бы выгодно было локализовывать производство на территории страны, а не ввозить из за бугра. Это выгодно ВАЗУ ровно настолько, насколько это выгодно другим иностранным производителям имеющим заводы на территории России, а их имеют почти все ведущие мировые автопроизводители.
22.05.2019 
-8
Мышон
Да, но результат передачи пистоли и тачилы челу, который напьется - одинаков. Жертвы. Именно так. Даешь челу тачилу, ей и отвечаешь, если он что натворит. Знай, кому доверять. Если меру принять, сразу пьянчуг на чужих тачилах резко поубавиться. А значит меньше смертей будет.
21.05.2019 
-2
Мышон
Если чел выйдет пострелять и пистоля, который дал ему другой чел, как вы думаете, пистоль конфискуют и другого чела накажут?
21.05.2019 
-2