Страница 5 | Ответы на комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Ответы на комментарии

пересмотрят. как всегда в сторону увеличения

+7

не поумнел, ну это предсказуемо. Ну так ты нашел , как создавалась веста, или так и будешь гадать, в пустой башке, сколько и кому лет?

-2

скорее всего конденсат в баке

+1

Сборник афоризмов.

0

Да ты походу, и правда не слишком одаренный? какая связь, между бредом, который ты несешь, и моим возрастом? Или ты надеешся резка поумнеть, узнав, сколько мне лет? Врятли это поможет, лучше узнай же, как Веста была сделана.

-3

Что-то подсказывает мне, что не очень.

Они ж не на самом металлоломе зарабатывают больше всего, а на свистоперделках к нему. Им база категорически невыгодна.

Ну или на ней рама из фольги будет и кабина по голому металлу покрашена, чтобы норму прибыли в 100500% с каждой такой машины поиметь.

-3

Я тебя? т.е. что бы бред писать, тебя не надо просвящять было, а щас сразу стало надо, когда носом в свое же дермецо сунули. Сам все найдешь, если не совсем слабоумный.

-4

Саша, я боюсь спросить, а тебя не из ЛОгана часом сделали? Очень похоже. Ну просто слабоумные басни, как из рога изобилия.

-4

Мне тебя жаль,что законы не читаешь!

Открывай закон об ОСАГО и вникай с самых первых слов.

Цитирую:

"В целях защиты прав потерпевших на возмещение вреда, причиненного их жизни, здоровью или имуществу при использовании транспортных средств иными лицами, настоящим Федеральным законом определяются правовые, экономические и организационные основы обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (далее - обязательное страхование),..." и т.д. и т.п.

По факту, мне мои права как лица потерпевшего, при использовании транспортного средства иным лицом, закон не защищает!!! Печаль!!!

При условии, что на сегодняшний день число водителей уклоняющихся от оплаты полиса ОСАГО растёт в геометрической прогрессии, по причине невменяемости власти в стране, думаю, что ты будешь очень не рад когда тебе разобьют твой авто и ты ничего не получишь в качестве возмещения убытка, а денежки ты отдавал исправно. Если тебе нравится платить за тех, кто создают ДТП, по причине незнания ПДД или по при чине своей невнимательности, тупости, скудоумия, то это твое личное дело.

Я единственное не понимаю, почему ОСАГО носит обязательный характер? Я лично оплачивать касяки других людей не намерен.Если накосячил - ответь по полной. Какого [у нас не ругаются] у меня отбирают мои кровные для поощрения стороны совершившей ДТП?

+2

Производители предписывают менять осушитель при каждом вскрытии системы. Из личного опыта: менялся прохудившийся шланг, всё работало, через время потёк компрессор. Предпологаемая причина, похоженный осушитель - водяной пар продавил уплотнители.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: