Страница 8 | Ответы на комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Ответы на комментарии

"глина" - это действительно глина, результат коррозии алюминия. Что-то я сомневаюсь, что плунжерному насосу (а в кондиционерах стоят плунжерные насосы) коррозия и подобные включения - не мешают жить. Впрочем, раз у вас такой практический опыт - принимаю к сведению.

0

Да нет вроде бы...

0

Сами компрессоры очень живучи - да, пока в системе фреон, а не воздух. Влага воздуха может довольно быстро прикончить компрессор. Именно потому фраза продающего "заправить, и будет работать" означает "кондиционер умер".

0

В одном специализированном сервисе мне настойчиво советовали заменить компрессор, мастер говорил, что как раз они закупили партию фирменных. Усомнился, отказался, отделавшись перезаправкой, кондей работает отлично! Брат поехал в этот же сервис, тоже впаривают компрессор))). А вообще, по опыту, хороший мастер - это не только профессионал, но и честный человек. Если в машинах сам не шурупишь, надо разбираться в людях иначе расходы на сервис будут слишком большие.

+5

Может все-таки хобби оставить для дешевых авто, а на дорогую хорошую сигу с ЖПС поставить и застраховать от угона? Я с трудом представляю владельца "дорогого авто", пусть не мазератти, а скажем прадо (достаточно дорого?) который все эти ваши приблуды ставит сам. Просто из хобби

+4

Конечно, все по законом иномаргопромов, сразу владельцы начали строчить письма, что бы починили ведра, которые прыгали по дороге, и убивали в лучшем случае своих владельцев.

+1

Я то все понимаю... Это был риторический вопрос на ваше высказывание. Конечно, и АР, и ЗР начинают больше хвалить корейские автомобили, ибо они все лучше и лучше. )))

-9

Тяжело было бедняге...

0

Ну а кто виноват, что они делают отличные автомобили?!

-8

тьфу-тьфу-тьфу

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: