Был на сайте 01.06.2018 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Курск

. Вася
Про локализацию слышал? Сейчас практически все иномарки продаваемые в России наши. А цены на ВАЗы итак ниже, хотя локализация некоторых иномарок на уровне и даже больше.
09.01.2017 
+2
Громов Сергей
"...платными парковками хотят бороться с людьми, которые утром приехали на работу на авто и их авто стоит целый день и занимает место"

А самое интересное, что очень многим из них до работы на транспорте добираться минут 10 - 20, а то и пешком. Но, как мне в свое время доказывали трое москвичей - в Москве на общественном транспорте ездит только "быдло". И не только в Москве общественный транспорт называют "быдловозом", "скотовозом" и тому подобным.
И совершенно верно, на машинах приезжают сотрудники тех же супермаркетов, скажем, занимают все парковки, а покупателям не то что на машине подъехать - пешком иной раз не подойти. То же самое с офисами, государственными конторами...
31.12.2016 
+1
Огнев Игорь
Они похоже вообще об этом не думают!Всё правильно - произойдёт "схлопывание" экономики - меньше будут потреблять,значит меньше будут и платить,а значит не с чего будет и брать."Выгодой" тут и не пахнет.Плохо,что это не понимает тот,кто должен это понимать.
30.12.2016 
+4
Гомянин Максим
У автора большой опыт эксплуатации автомобиля с задним приводом. И "раньше", в том числе зимой, я сам каждый день ездил на заднеприводной машине. Поверьте, представляю как это.
27.12.2016 
+1
Илья Каплан
Так это, мозг там, похоже, сразу изымают как только человек вступает в одну из думских партий. Типа под расписку: "обязуемся вернуть по окончании депутанских полномочий или по выходу из партии".
Так и существуют депутаны по многу лет без мозгов. А потом туда-сюда, ошибка базы данных, пожар, наводнение и "простите, ваш мозг утерян, в качестве компенсации предлагаем еще один срок в госдуре".
Потому там уже 25 лет одни и те же рожи.
Им просто идти некуда:)
27.12.2016 
-8
Колодочкин Михаил
Похоже на то, увы. С историей тоже все верно.
27.12.2016 
+1
Valentin Nikishkov
Для малообразованных иномаргозадолизных ЭСТРОИКОВ, Советский автопром появился до того, как сюда пришел ФЕАД. Так, что ФЕАД в лучшем случае является дядей. кстати Сами иномарголюди, признавали его лучшим, вы чо с ними спорить будете?
12.11.2016 
-1
Колодочкин Михаил
Именно так!
07.10.2016 
0
гораздо важнее знать безопасный форватер
Все великие географические открытия начинались с фразы: "я знаю короткую дорогу"
:-)
06.10.2016 
+1
не-е, это совершенно другое. На переднем приводе ручник поможет повернуть круче, но к проходимости он даст только минус.
На заднем за счёт работы ручника можно притормозить проскальзывающее колесо. Для колеса, на котором есть зацеп, это сильно не скажется (ну, нагрузка на сцепление в целом вырастет). Получается своего рода блокировка дифференциала. Я так делал, когда на ARO-10 подключение переднего привода не работало (с запчастями на него были проблемы) и он ездил, как положено заднеприводному ящику весом 1600 с жигулёвским движком 1.3.
06.10.2016 
0