Страница 4 | Ответы на комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Ответы на комментарии

Всё верно, хочешь купить норм тачку беги от комплектов которые метут хитрошмыганые таксёры-лимитчики для своей как-бы работы и буде всё хорошо, а то на своих лоханах-солярисах-крузах с пробегом за 300 тысяч скрутят за тыщь пять пидометр, загасят лампочку джекичана, в мотор жижу густую чтоб сразу не дымил, салон обмажут силиконовой губкой чтоб блестел и впаривают по цене выше рыночной, а потом глянь там всё гнилое и на соплях проволке и изоленте, а на словах чешут сказки по ушам хитро шевеля усами..

+17

полностью согласен! в городах где нет пробок можно легко обойтись дешевой механикой!

+13

Димнамичнее, быстрее, экономичнее, причём не только на уровне ощущений, а по вполне реальным паспортным значениям и тому, что видишь в повседневной эксплуатации, это по вашему хуже?

0

Когда-то у человека и огня не было, да и тело было в волосах, так что, если жизнь, как говорится, прижмёт - найдём альтернативные источники энергии. Сейчас это ни к чему. Всё, что впаривают людям про то, что мы все умрём, если не будем на электричестве - бред. А про глобальное потепление - у планеты свой баланс, скоро начнётся глобальное замерзание, вангую.

+1

солнце тоже будет светить не всегда,но стоит ли печалиться из-за этой проблемы.

+1

и просветите пожалуйста нас дремучих как же выбрать хорошую б/у машину?

0

Новые предпочитают те кто на них зарабатывает), кому нужен 10 летний мусор по цене нового авто, я не про Логан и Ваз

+1

:) Удачи!

+2

А и тогда ты сразу поумнеешь или, что? Сразу спустишься с дерева, вместо бананов начьнешь кушать овсянку и поумнеешь? Нет сынок, это фантастика. ХОтя судя по всему, тебя как закоренелого звездуна иномаргозадолиза, особо собственный ум не волнует, а почему то волнует чужой возраст, ну это закономерно, с учетом умственных способностей всех задолизов и тебя в частности.

-2

Неправильно Вы насчёт цены сказали-разве что скидки пересмотрят немного или допы не будут такие дорогие,а так я думаю,что как обычно под Новый Год что нибудь скинут,и после него,вот и весь пересмотр,цены за редким иcключением никто уж года три не пересматривает особо.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: