Был на сайте 06.05.2024 

Количество публикаций: 2706

Личные данные:

Регистрация:02.02.2008 

Пол:Мужской

Город:Москва

Hyundai Getz
Hyundai Getz: три витка перед посадкой
Подходит к концу пятилетняя служба «Хёндай-Гетц» в редакции. За это время он пробежал расстояние в три с лишним земных экватора. И вот итог этих странствий.
Просмотры 32504
Экспертиза тормозных жидкостей DOT 4 - не кипятись!
Экспертиза тормозных жидкостей DOT 4 - не кипятись!
Так ли просто приобрести качественную и безопасную тормозную жидкость – на долив или под замену? Несмотря на обилие самых разных флакончиков в магазине (а может, как раз ввиду их изобилия), это становится непростой задачей.
Просмотры 349008Количество комментариев 1
Экспертиза бензина: от южных гор до северных морей
Экспертиза бензина: от южных гор до северных морей
Мы с интересом исследовали бензины из двенадцати различных регионов России.
Просмотры 97968
Расход масла: сковородка в цилиндре
Расход масла: сковородка в цилиндре
Почему в одном и том же двигателе одно масло ходит от смены до смены, а другое приходится периодически доливать? Такой вопрос часто задают наши читатели. А действительно, почему?
Просмотры 157652
Проверено ЗР: радар-детекторы
Проверено ЗР: радар-детекторы
Измерителей скорости на дорогах развелось пропасть: от инспекторов с бегающими глазками до современных неподкупных приборов «Стрелка». Мы протестировали 28 радар-детекторов.
Просмотры 264171Количество комментариев 1