Страница 5 | Ответы на комментарии Талдыбей
АватарТалдыбей

Талдыбей Ответы на комментарии

За 20тысяч машина будет на ходу лишь условно - только до СТО доехать. Кузов как правило насквозь прогнивший и пороги в лохмотья. Хотя в разных местах разные цены. Может кому надо машину срочно слить, он по глупости и продает живой вариант за такие деньги. Я же мониторил цены на сайтах, не с потолка сумму выставил. Сейчас одно ОСАГО стоит под 10тыр, у меня была страховка на машину. А еще я резину покупал зимнюю за 3500 колесо, откатан сезон. Лето на литье было. Может еще денег надо было в придачу к машине дать? Ну она же старая - обязательно сломается, как я потом ездить буду? Дайте хоть денег немножко на запчасти и на бензин желательно.

+1

Я бы плюсанул если бы не мысль о возрождении Минавтопрома. Еще этих дармоедов не хватало. А с подобными поделками легко рынок справится и все расставит на свои места.

0

Особенно интересно вварить пробочку в пластмассовый бак.

+3

каких еще новых технологий?
ВАЗ движки 21129 в целом не хуже
кто минусует пусть напишет чем E211 лучше
надежность и ресурс? масложор?
ремонтопригодность? расход топлива?
момент на низких оборотах?

-24

Так вы предлагаете браться за дрель, что ли?

+1

Согласен.
Но если за деньги полукросовка-недопривода, есть возможность взять седан, я выберу седан.
Чисто из практических соображений: ходовые качества - управляемость, отсутсвие валки в поворотах, меньшая чувствительность к боковому ветру. Меньшая масса, соответственно меньший расход топлива, приемстость при равных движках.
Но если жизнь также проходит и вне асфальта, то полноценный кросовок вне конкуренции. Зима также входит в эту строчку.

+2

Общая же погрешность систем мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS менее 3,5%.А скорость по GPS или по спидометру? 40 % об деформируемое (!) перекрытие .. я освежил память: что 60-70 км/ч помнил, а точно 64 забыл, усложняет еще то, что спидометр завышает скорость на 4-5 км/ч упс снова ..забыл..вот на 5-10%. это если взять 7% то + 4,48 км/ч от 64 км/ч по спидометру. т.е. фактическая 60км/ч . Я чаще вижу скорость по GPS справа перед глазами. По перекрытию это как повезет ... главное не в столб/дерево.

-2

" толкает на поступки, жизни угрожающие." Дык Природа - не ДУРА!
Пы.сы. У кого, как. Закон самосохранения (если хотите, естественного отбора) - никто не отменял)

0

Вы не то слово вырвали, ключевое слово - «мытарства». Почитайте, не так давно проходило описание всего жизненного цикла от участника процесса.
Вот, в частности: ссылка

0

Нужно в базе ставить ГЛОНАСС, а в полике багажника выштамповку под АК-47.
Про АК шучу.
У нас автовозы, привозящие в салоны Хёндэ очередную партию машин, сами марки Хёндэ. Считаю, что Ладу должны везти в Европу только новые Камазы с полуприцепами Тонар. Кобрендинг, так сказать.
Наличие техпаспорта на Ладу в кармане должно являться основанием для безвизового въезда в РФ.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: