Страница 4 | Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Кто ж те коммерческую тайну на всеобщее выставлять будет? А слабо огласить чистую прибыль "Роснефти"?

+2

Знаете господа читаю всех вас и у меня только одно желание, чтобы мой ребенок свалил из этой страны. Вы не замечаете, что ведете себя как дети которых леденца лишили? Или письками не намерились в детстве? Это всего лишь машина, кусок железа, какая разница кто на чем ездит??? Тот самый гомосексуал может и на Крузаке и на УАЗе поехать и наоборот. Может надо просто мужиком быть? Я извиняюсь. но если вы считаете, что машины бывают для тех и других то вас просто жалко, потому что мужиками вы становитесь только благодаря машине, а без нее что сразу в юбки? В Европе по барабану кто на чем ездит, маленьких машин полно из чисто практических соображений и не надо здесь визжать про ГЕЙропу.

+4

Когда нищий народ хвалит свои отсталые устаревшие некачественные автомобили за их цену - это я могу понять, но когда при этом пытаются унизить и оскорбить кого-то и на полном серьёзе говорят о превосходстве ваших авто и взглядов на жизнь просто потому что они ваши - это уже либо комплексы, либо ЗПР.

+9

"те же косяки" - ещё немного, и вы договоритесь до того, что иномарки по-вашему не отличаются ни по качеству ни по надёжности от Шнивы. А там в порыве агонизирующего бреда можно уже и до "неуступающих" безопасности и комфорта дойти.

+3

Ну тазы же покупают, а они еще хуже.

+4

Надо быть конченным идиотом чтобы говорить такое о людях окружающих Вас. Если поглубже заинтересуетесь этой темой, то с удивлением узнаете, что люди владевшие китайским автомобилем следующий выбирают китайский. Время Чери Ку Ку и Калининградского Амулета давно прошло. Пора бы уже проснуться.

+10

Правда?

ВАЗиков на рынке 33 процента, иномарок - 67:)

Упс:)

У вас уже воспылал пердак?

-3

Таз всегда был днищем, задолго до рено-ниссан :)

-2

Настолько «раздражитель» что почти 70 процентов рынка иномаркам отдал?:)

Вот это достижение!

Вот это вставание с колен!:)))))

-21

Сколько ВАЗов продано в Европе?

Не хотят там массово покупать атмо-молор от производителей пафоса, балалаек и перестроек:)

-19
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: