Страница 10 | Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Да они уже там сидят)

+2

Конечно должен, ибо это нравица расиянам. Расияне любят яму москвобадцам копать а потом в этих помоях самим плавать. Но мысль что москвобадцы в эту яму первыми окунулись их радует и греет до конца жизни.

На этом стояла и стоять будет великая русь.

PS. Я в Новокосино живу. Эту радость нам в конце прошлого года объявили. Наконец дождались.

+3

Обязательно должен! Только, как показывает практика, вслед за Москвабадом поимеют и ЗаМКАДье и РегиАналов. Так что, чего вы злорадствуете - неясно.

Вот введут и в вашем Залупинске платные парковки со следующей весны, послушаем, чего вы тогда закукарекаете.

+2

Что есть досаго знаешь? Это расширение суммы выплат потерпевшему от ДТП по вине купившего досаго, не более. Никаких выплат лицу, купившему такой полис (если он является потерпевшим) не предполагает, иначе это уже не досаго, а нечто другое и стоить это будет других денег, никак не полторашку.

-5

А как часто сыпятся 1.2 турбо на Фольксвагенах ,Ниссанах,Альфах,Сузуки,Фордах и т.д.? У меня была Тайота Старлет с 1.2 турбо в 90-х годах,1988 г.в!!!!!! Вообще проблем не было. Вам трудно представить ,но авто мир ушел далеко вперед,пока мы страну разрушаем и распродаем.

+6

Ха) Он не должен и не будет ничего рассказывать страховой. Вы сами должны за чуркой этим бегать, так как купив осаго и досаго вы застраховали свою ответственность и никто вам по осаго не заплатит по страховке))

-4

Я тоже испытываю смутные сомнения по поводу столь высоко форсированного малолитражника. Тут в статье, что-то писали про кровавый российский бензин... Я думаю, даже на чистопородном американском топливе, такой движок, не должен вызывать иллюзий. У людей разборчивых...

+13

Обычно в провинции новые правила приходят позже, зато в двойне и безотказно (народу меньше, ловить легче).

+5

У Вас там холодно. Поэтому кровавая ГАИ греется больше чем радеет о Вашей безопасности.

-3

...., а ещё Веста и Патриот. )))

+12
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: