Страница 16 | Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Складненько вы выстроили версию ,но забыли одно но...пьяный ветеран...и версия не к черту..

+6

Завод под Минском. Там же и склад запчастей. И не из инопланетных деталей он собран: закроссируют быстро самое основное. Кузовщина, приборка - то будет в доступе через Минск, остальное - на любом авторынке.

+3

Ещё, не завтра! Чуть, чуть и к-во китайцев перерастёт в качество. Это мы лениво посасываем, в положении лёжа. А там работают! (Пусть неэффективно, зато постоянно).

+2

скорее второе, так как цены тоже не маленькие

0

а нищета - результат слабоумия, то что все верно..нее, лучше вазик)

-16

Думаю вы правы, они так и рассчитывают )

По сравнению с Прадо у него есть один большой плюс - его не угонят.

+6

Насчет школоты - пальцем в небо. К тому же в молодости имел отношение к проектированию бронетехники. Нельзя на платформе 60-х в 21-ом веке делать качественные БТР. Хотя бы потому, что они изначально разрабатывались без ориентации на модульный принцип размещения брони и вооружения. Более того, в нынешних условиях совершенно неясно, зачем армии одновременно БТР и БМП, учитывая что вооружение первых доросло до уровня вторых, а бронезащита вторых ничуть не улучшилась (движитель не в счет - бывают и гусеничные БТР, и колесные БМП). Для транспортировки пехоты к передовой дешевле использовать что-то вроде легкобронированных кунгов (не плавают, но является ли плавучесть главной боевой характеристикой? многие страны выпускают неплавающие БТР), а машины поля боя свести к одному типу. И да, плавучесть может быть опциональной. Если вспоминать "танчики" 2МВ, то как из плавающего Т-40 сделали неплавающий, но лучше вооруженный Т-60, так и на современных платформах БТР/БМП возможны плавающие варианты при условии демонтажа части модульной бронезащиты и оборудования (итальянская Фреччиа и другие).

РФ не настолько богатая, чтобы потянуть варианты одновременного выпуска разных видов БТ одинакового назначения (типа Т-64/Т-72/Т-80 в СССР).

+2

О, кэп, вы нашли в заметке слова о приходе Фиата в Россию? Зачем это Фиату?

0

У вас там местная власть всё разворовала, а виновата Москва. Логику почините.

-2

Да многим просто противно: сидят две такие казацкие хари целый день в тенёчке, а з/плату получают из бюджета, с налогов плаченых в т.ч. и теми самыми автомобилистами. А камеры тоже куплены на бюджет, ну и т.д. и т.п. Получается сам народ кормтт тех кто его обувает, да ещё в таком "наглядном виде".

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: