Страница 11 | Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

В мкадье та же петрушка.

Мимо гайцев, на красный через поток авто и пешеходов проносятся, но гайцы заняты более важным делом.

Гайцев нужно намного больше, но сегодняшних нужно посадить или выгнать.

+2

Я покорный, люблю активных. Партию мою запретили. Но я не зомби. Лайк тебе. Ну или тьфу на тебя. Как подойдешь...

0

Позо-позоооор, беги в омеригу))) там таких активистов сразу отстреливают!

-5

Было дело Из трввмата там один из основателей хамов стрелял в байкера из одинцовского клуба Русские дороги.. Выбил ему глаз тогда.

+1

Не было там никаких активных граждан. Был проект бывшей комсы и ставленников ЕР. Который скатился,тпо причине жадности участников, в унылое [у нас не ругаются].

+3

Нельзя убить веру в Деда Мороза! ))) Тут вот некоторые в Христа веруют... и ничего, проканывает. Присутствовать при сделках необязательно (тссс.. не рассказывайте это никому). Достаточно посмотреть, кто произвёл тот или иной узел. Так вот внутри Джили детали лучше, чем внутри Лады. Внутри Вольво детали от тех же производителей.

До сих пор у Джили было слабое место - неоцинкованный железный лист. Как в SX-11 - без понятия.

-2

Все прыгнут в окно и Вы следом? Лично мне эта легенда дороже 400 тыс руб уже не нужна. За 550 тыс р машину жалко ветками царапать и ломать Ее на бездорожье, а именно этот аргумент и приводят в пользу легенды .

+6

Тсс,дурачкам не говори.

-2

Объясняю для конспирологов. Вчера написал комментарий, т.к. хотел узнать информацию, всех зарегистрированных тут называют Безымянными, если не зайти в профиль, и не поменять ник. Мне ответил такой же безымянный, я зашел в профиль поменял ник и ответил ему. Я не знаю почему тут ник в комментариях сразу не меняется, но отвечал я ему уже под этим ником.

И кстати, прежде чем писать бред и позориться, зашел бы в профили этих самых "Безымяшек" и посмотрел бы по комментариям, что это абсолютно разные люди пишут. А ты распереживался как будто сам тут на работе =)

+5

А БракоВАЗ, тоже не продавший в России ни одной машины приехал.

И принял стоически свой позор:)



Кстати про Равон вы нагло соврали. «Ни одной машины» фирма не реализовала весной. До этого они худо и бедно, но продавались.

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: