Страница 15 | Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Фирма Great Wall в лице своего офиц. дилера. Сколько денеХ стоит заход на российский рынок? Кому в какой кабинет занести? Чью родню свозить в путешествие по Китаю в данном случае? Кого озолотить? После этого заплатить официальные платежи - тоже немало. На сколько цена первых машин приподнимется? Можно уложиться в дополнительные 500 тыс. рэ на машину или нет? Чтоб хоть на ноль выйти.

-1

Группой лиц, с оружием, в упор, в голову - эти деятели все отягчающие собрали, кроме умысла.

+6

Подставили это если бы он отъехал, а ему все равно вломили.

+3

ну если сам не способен справится и позорит Закон и органы власти

0

Да просто с ними и правда куча проблем. Водилы считают тарифы слишком низкими, особенно на коротких поездках. Там и правда не зажируешь, если посчитать. С яндексом бодаться сложно, вымещают на пассажирах.

Сталкивались не раз - садишься, "я за NNN не поеду, давай в два раза больше". Не дашь - типа снимай заказ. Самые прошаренные даже не сажают. Проедет несколько раз мимо тебя, потом демонстративно встанет максимально неудобно (с другой стороны дома, по диагонали перекрёстка, ...). Ещё и переезжать будет чтобы не смог дойти до него. По телефону включает дурака "не могу вас найти". Цель, как я понимаю, чтобы ты плюнул и снял заказ. Тогда формально он весь в белом - приехал, а клиент передумал. Яндекс чуть ли не доплачивает в этом случае за пустой прогон. Сам водила отказываться или снимать заказ не будет до последнего, ему тогда рейтинги понизят и хороших заказов не дадут.

+9

Ценник в яндексе ниже других на 10-15%, и является вполне адекватным для региона. стоимость поездки не всегда известна (многие устройства не поддерживают приложение). У нас все любят получать сверхприбыли...

-1

вот она ключевая фраза - "чтобы доехать из паба" !

+3

И я о том же. Может он и ничего конечно, но если не будт других машин кроме этого... простите я лучше на маршрутке или метро.

-3

А алкоголь, что по нему скажете? Он ведь был пьяный.

+4

Судя по тому, что лажу sw вскрыли как консервную банку, то да.

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: