Страница 15 | Ответы на комментарии Пермяк
АватарПермяк

Пермяк Ответы на комментарии

Значит патриот с водителем ему с налогов и выдать, бесплатный проезд в метро в качестве поощрения от налогоплательщиков.

0

Да. Об этом я как-то не подумал.

+9

Такой. Только щас депутана может расчетный лист показать с цифрой 450К в месяц и глумливо спросить: «а чего вы добились в этой жизни?»

А если его выгнать, то что он покажет?

+24

Значит могут добавить своих денег для покупки более дорогого авто.

+8

Тогда они просто изменят регламент замены с 90 на 30 тысяч. Начнутся вопли, что нефиг деньги тратить... он проходит и больше.

+2

А производитель так и пишет в сервисной книжке, либо-либо.

0

А с учётом, что Бош ремни не производит, действительно интрига.

+1

Верно. Но схема не сработала. ЗР получили от завода ответ, что случай негарантийный. Остаётся вариант пообщаться напрямую с производителем ремня.

И это я настоятельно советую. 1) Гейтс сами заинтересованы понять причину. 2) Для редакции все расходы - завезти ремень в офис самим или отправить почтой. Есть ещё вариант, что ремень поддельный.

+4

Любой представитель поставщика, для начала, стребует у Вас реклам.акт. А затем в непринуждённой форме вернёт его Вам обратно... Производитель ремня может спросить у Вас: откуда взялась цифра по гарантированному пробегу? А если оперировать техническими терминами- должна быть- наработка в моточасах.

если производитель берёт на себя обязательства гарантировать пробег до 75000- значит он и должен нести ответственность.

Далее- процент несоответствия есть даже в роскосмосе...

Производитель автомобиля задаст вопрос: где, как , с какой периодичностью выполнялось ТО. Выполнялся- ли пункт по осмотру ГРМ? Где есть отметки?

Выполнявшему ТО СТО вопрос по квалификации и аттестации...

+1

На большой земле что хочешь не купишь. Только то, что не хочешь.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: