Страница 9 | Ответы на комментарии Пермяк
АватарПермяк

Пермяк Ответы на комментарии

В том-то и фокус, что турбировать Весту встанет дороже, чем купить турбовый Рапид на роботе. И не всё там гладко получается... Контроллер дико залоченный, в лучшем случае не будет работать кондёр + звуковой сигнал. А менять всё железо + ПО это целый караул. С Приорой было попроще, и то если только Итэлма производитель, а не Автэл. Хотя для энтузиастов препятствий не существует.

+3

К слову, Поло 1,4 продаются неплохо. Дело даже не в этом. Автоваз и турбо пока что вещи несовместимые. А вот повысить ходимость ВАЗ-21179, к примеру, было бы уместно. Вы поставите свои деньги на то, что этот мотор пробежит до капиталки больше, чем TSI? Я как бывший тазовод не поставлю на это никогда.

+7

Странно, Почему Рено тянет, а ВАЗ - нет?

-9

А вот последнее предложение - в точку! Больные вазофилией почему-то забывают, что рвут глотку за французский концерн. Все, абсолютно все разработки, сделанные местными умельцами на ВАЗе, принадлежат французам. Им же принадлежат патенты на каждый разработанный вазовскими инженерами чих.

+11

Макарошки - самый массовый продукт в РФ. Ну или картоха, не суть,

Предлагаете на этом основании обгадить рыбу, мясо и другие овощи и не смешивать с ними макарошки и картоху - «перспектив же нет»?:)))

-8

Совершенно верно. Как любят говорить наши чиновники "Есть зарубежный опыт". В 2009-м американскую большую тройку ихнее правительство именно так и спасало.

+2

Если будет 30%, будет процветать обналичка. Олигархам никогда не будет выгодно продавать за рубли. Только покупать. Ибо дешевле)))). Даже советский союз продавал нефть за баксы, потому что за доллар, как ни крути, покупаются в том числе технологии для той же нефтянки.

+1

По большому счёту, и по ОСАГО мы не должны по судам таскаться. Страховщики получают за это деньги - если ты приобрёл ОСАГО, то, по идее, ты застраховал свою ответственность перед государством, а страховая должна выступать, как посредник-гарант перед тобой. Постоянно сравнивают - у НИХ там так, у НИХ там эдак - мы в России живём - у нас всё, что не задумают (особенно в последнее время) сводится к сбору бабла!!! А дальше - как хочешь, так и крутись! Вся судебная система построена так, что у большинства просто опускаются руки когда представят сколько нужно нервов, времени и денег, что бы доказать, что ты не верблюд...

+4

Как Вы думаете, много найдется желающих "танцевать с бубном" ради получения рублей, чтобы на них купить нефть? Или же покупатели посмотрят в сторону Ближнего Востока?

И, кстати, договор ОПЕК+ в большей степени нам нужен, чем им.

+4

Это было бы правильно. Для этого необходимо внести изменения в закон об ОСАГО в рамках нынешних тарифов, т.к. виновник должен возместить ущерб и расходы страховой в полном объеме. Но здесь нет объединения ОСАГО и КАСКО.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: