Страница 2 | Ответы на комментарии Пермяк
АватарПермяк

Пермяк Ответы на комментарии

Смех полезен для здоровья

+4

Почему у 3,5л атмосферника не будет расхода в 7л/100км?

На новой гибридной Камри с 2,5л люди легко укладываются в 4,3..4,4л/100км.

Да и тот 76-ой бензин по 30к/л обходился дороже, чем нынешний 92, если смотреть относительно средних зарплат.

-1

Не вижу противоречий. Питаться простой пищей это хорошее дело для души и тела.

То, что сейчас сделали с образованием конечно сильно напрягает. Но и дети сейчас не стремятся познать ни технику ни что-либо иное.

Вспоминаю одну из передач ОН с Капицей годов так 1983-84 где светила науки СССР размышляли о виртуальном мире и о том как будет проблематично учить детей реальности. Что они перестанут играть реальными кубиками и будут играть в разные игры на компьютере. Что это приведет к тому, что большинство детей не смогут понять почему кубик без опоры упадет. Это мы и наблюдаем сейчас. А уже это породило отказ детей от стремления понять науку более глубоко.

Одного певца мирового уровня спросили как он решил стать певцом. На что тот ответил типа: - "А, случайно в детстве взял верную ноту". Виртуальный мир отдаляет нас от случайностей.

+1

Многие говорят, что чувствуют разницу в работе мотора когда масло меняют. )))

0

Почему обязательно о реэкспорте в Китай? Могут экспортировать и в другие страны. Шкода Кодиак, например, производимая в России, частично реализуется на местном рынке и частично идёт на экспорт в другие страны. А китайцы они такие, они договорятся. Их товары во всём мире продаются.

+3

Наноэлектросамокаты!

0

Ага, вы простой как пять копеек. Ну повысьте народу доходы разов в пять)) Пока что отмечается рост числа взятия кредитов. А реальные доходы( т е со всеми вычетами и расходами ) да с учётом инфляций пока что падают и уже который год.

+6

Я вас огорчу, но рожковым ключам применимость 15-20 % максимум. Остальное - головки, торцевики,воротки, удлинители, сьёмники оправки и тп

+2

21013 и 21011 внешне сзади отличались только шильдиком

0

А тем, кто застал, и "нолики", и "без нолики", как быть? Если начало статьи о "безноликах", а речь в статье о "ноликах"... Что это? "Ошибка" или "фишка" автора? )))

+18
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: