Страница 4 | Ответы на комментарии Пермяк
АватарПермяк

Пермяк Ответы на комментарии

Да-да-да - в плюсе он остался. Этот развод хорош для дураков. С кредитом машина априори дороже, чем без кредита и никаких сумасшедших скидок, особенно у корейцев, там нет. Пускай сядет вечерком на кухне и внимательно всё пересчитает и заодно прочитает ДКП.

0

В прямых руках болгарка - как бор-машина у стоматолога.

+6

"Полуседан" стоил двадцатку, сейчас пятнашку. Подешевел на четверть.

+4

Ну если исходить из предположения того, что цена показатель востребованности и качества товара, тогда получается, что ваш поло седан в два раза хуже Гранты. Как-то так!

+1

Давно заметил - вандалам только дай "болгарку"!

+2

В рф бывает. Несколько лет назад на выборах единая росия набрала 146% голосов. А тут КПД всего 140%. Всё в норме.

+13

и что есть такое в новых вазах,да и в бюджетных новых иномарках (даже за 2-2.5 млн руб)то, чего небыло в 20 летних иномарках ?

может есть электропривода сидений в том числе и задних,солнечные батареи в потолке,4 зонные климаты , КОЖАННЫЕ ( а не [у нас не ругаются]) салоны,электропривод руля и педального узла,память сидений,электрошторки,опускание зеркал при заднем ходе,надежные атмосферные миллионники,не менее надежные гидротрансы ( а не убогие роботы и вариаторы) ,качественный пластик в салоне,можно перечислять долго..

и самое главное- благодаря качественному толстому металлу ,мощным подрамникам и не менее мощным усилителям бампера , они намного безопасней нынешних из фольги

и металл за 20 лет тоньше не стал...



мультимедиа в авто можно установить любую, даже денег много не надо,было бы желание

все остальное в бюджетки без откровенного колхоза ( и немелких затрат) не запихнешь и кузов не поменяешь на более прочный

+3

А вы посмотрите комментарий Безымянного. Тут уж дело не в терминологии: он действительно считает, что редуктор способен увеличить мощность...

+1

Я не имел ввиду лично Вас.)

Чо-то я не вкуриваю - среднерыночная цена 7-летнего мондео с пробегом 100 000 ~450/500... и 7-илетний поло седан с таким же пробегом стоит... столько же. Ничего не понимаю))) Это ж автомобили абсолютно разных классов и комфортабельности (без обид).

Согласен, что найти с рук качественный автомобиль - надо приложить усердие. Тем не менее, они есть.

Блин, до кремлёвских упырей с их крымнашем с ценами на вторичке и новье было всё адекватно. Продаёшь нормальную 5-илетку со 100 000, доплачиваешь ~60% и берёшь аналогичную новую. А щас добавляй ещё минимум 150% - да ну нах. Проще использовать дольше - благо ресурс при нормальной эксплуатации позволяет, а потери в цене уже практически никакие.

Лучше дольше ездить на нормальном автомобиле, чем менять его на новое убогое ведро.

+10

Поправочка, он его купил не просто новым, а среди последних до обрушения рубля. Судя по данным ЦБР бакс ушел в пике в ноябре 2014г.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: