Страница 7 | Ответы на комментарии Пермяк
АватарПермяк

Пермяк Ответы на комментарии

Спирт можно получать из древесины - тоже вариант утилизации валежника и сухостоя.Наверное, даже лучше газогенераторной идеи.

+1

Гуголь : "ЭМ загрязнение".

+1

Вы смеётесь? Плитка раз в 100 лет?

В скрепоносном роснано асфальт летний и зимний разрабатывают. Это чтобы его 2 раза в год перекладывать.

А Вы хотите наших олигархов без французской булки с чёрной икрой оставить? Да Вы прям власть оскорбляете! А за это нынче статья.

+5

Вмонтировать электричество в дорогу самое разумное предложение.

Захотел дядя Вася в неположенном месте дорогу перебежать - а его током!

С нарушителями нужно бороться радикально!

+7

И врагам страшно будет.

И атомную промышленность поднимем.

Одни плюсы.

+6

Да там и светить ниче не надо будет - и так все кругом будет светиться:)

+9

Согласен, в сельское хозяйство нужно вложиться, чтобы оно из малорентабельного очагового земледелия снова превратилось в прибыльную отрасль. Но такие вложения оправдаются: развитие получат сельскохозяйственное машиностроение и перерабатывающая промышленность. Продуктов хватит и на топливо, и голодающим в других частях планеты.

+2

давайте подождем 3-5 лет.

-2

Да, только под эту самую "недоразвитость" можно хоть что вписать. Были бы мы достаточно развиты, летали бы на космолётах, заселяли другие планеты, зачем нам развитым какие-то допотопные электромобили)

Вмонтировать питание в дорогу вроде японцы уже пробовали, но не пошло. Нам тем более не пойдёт, мы самая большая страна в мире. У нас просто ровные дороги сделать никто не может))

+18

" полностью электрических автомобилей мы ещё долго не увидим", речь о ком конкретно идет? Регулярно вижу теслы на дорогах, болтают, что они полностью электрические, может врут... не знаю

-11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: