Страница 6 | Ответы на комментарии Пермяк
АватарПермяк

Пермяк Ответы на комментарии

Почему сразу украли? дерипаска честный вор: ворует только у родной страны, чтоб подарить белым людям.

+3

Насколько я помню они анонсировали установку на Газель импортной АКПП производства Punch Powerglide.

0

На газелях ездят любители экономии и кроилова, которые за копейку удавятся. А тут и машина, и обслуживание подорожает. Пусть обкатают коробку на убогих ПАЗиках, а дальше будет видно.

+5

Ну как сказать, в первом случае деревня была газифицирована лет 20-ть назад, он построил домик наф-нафа в кредит после покупки земли на задах где не было поблизости трубы. Ее к нему и еще нескольким домам кидали отдельно. В общем по итогу прогнул он их с их хотелками на пару порядков.

Насчет телеги дров, моим может так и осталось, но с другой стороны - уголь со скидками для пенсов стали привозить полное Г - просто пыль ... С 2-х пенсий они отложили и им хватило, от моих денег категорически отказались. Теперь наслаждаются газовым отоплением после печного с углем.

А отказывались почему-то люди среднего возраста, имхо странно. Хотя дом постоянного проживания используется под дачу, но рядом с жд-вокзалом и не так далеко от центра города. Имхо неразумное решение, газофикация как минимум увеличит стоимость дома, да и на пенсии жить в своем домике с садочком сильно дешевле чем в квартире.

0

Не знаю, у меня знакомый в МО живет - подал заявку через сайт и слал их с коммерческими предложениями в ух. Подождал год или 1,5 - надо уточнить, в итоге они провели трубу к его дому по официальным расценкам, которые Медвед еще года 3-4 назад установил (хотя по слухам в МО дерут 600-900 штук).

Далее, мои предки попали под газофикацию их окраины городка в Ярославской области, что-то не больше 30-ти тысяч у них вышло за подключение к газу (метров 15 до магистрали) со всеми проектами и согласованиями, остальное потратили на котел, обогреватель, проводку газа, труб, дымоходов, модернизацию печки, ну и работу естественно. На круг все вышло тысяч 150-180. Не помню уже.

С другой стороны, многие отказались подключаться хотя город вложился нехило. Типа они 100 лет электричеством будут топиться, может и в вашей деревне так же было - потом будут локти кусать.

0

сотка это еще неплохо. В ленобласти около 250К надо отчехлить+котел и т.п.,короче 1/2 эма

+2

Про лошадей я ничего не говорил.Это другой "технологический продукт" с неконкурентными, по отношению к автомобилям,потребительскими свойствами.

0

Если бы не пробовал,то не утверждал бы.Всё зависит от того,сколько нужно "наширкать".На одну заправку газогенератора не сильно утомит.

0

Если не ошибаюсь, то в Индии и Пакистане правый руль... А в Китае левый.

+1

Допустим доходы можно скрыть, но количество штрафов никак не скроешь, а значит каждый следующий штраф за то же самое нарушение должен быть выше предыдущего.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: