Страница 3 | Ответы на комментарии Пермяк
АватарПермяк

Пермяк Ответы на комментарии

Увы...

-9

В начале статьи 2112, 2114 без ноликов упоминаются)

+17

Чем плох холодильник, которой живёт 50 лет?

+7

Выкиньте байки журнала "Огонёк" из своей головы. Невидимая рука рынка, честная конкуренция - это сказки для молодых и/или альтернативно-одарённых.

+17

Это произойдет, когда рак в резиденции гаранта свистнет.

+1

Да, жужжание жены способно разрушить любую идиллию :)))

+18

Кто вас, крепостных, здесь держит? Заводите трактор и катитесь в цЫвилизованный мир, скатертью по попке.

-41

Все оборудование сотовой связи импорт. Мозги тут нужны только для обслуги более менее квалифицированной. Но и там тоже меняют блоками вышедшие из строя микросхемы. ITшники уезжают постепенно из страны.

А рученки тоже стареют. Я, например, нашел недавно мастера для стиралки только в области и тот был в годах. В крупном городе на меня смотрели как на идиота (давно не обращался к мастерам, т.к. сам рукастый) - могут только менять блочно. Причем бездумно, пока неисправность не исчезнет. А бездумность эту оплачивает клиент, как правило.

+21

Согласитесь, что РФ это не современный, не цивилизованный мир. Деградация происходит, а вот технологии бурно не развиваются (только если из вне), ценности общества извращаются (тут мы сами с усами). Откуда в таких условиях у населения будут средства для смены техники раз в 5-7 лет?

Поэтому мы и видим умельцев которые ремонтируют неремонтируемое. Устанавливают внешний испаритель в холодильники где изначально стояла плачущая панель, меняют подшипники электродвигателя и неразборных баков стиралок и т.д.. Т.к. купить новую технику у них нет денег, а умелец недорого возьмет по сравнению со стоимостью нового товара.

+35

Идиллия возможна только либо за счет будущих поколений либо за счет ныне живущих соседей. Работать нужно.

И я что-то как-то не очень согласен менять холодильник каждые 5-7 лет. В отличии от совка сейчас в доме из бытовой техники не только холодильник, но и еще куча всякой техники. И работать только на ее периодическую смену как-то не очень хочется.

+36
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: