Страница 10 | Ответы на комментарии Владимир
Аватар пользователяВладимир

Владимир Ответы на комментарии

Владимир, для чего упразднять сплошные, если они нужны для нашей с Вами безопасности?))) Обгон тракторов, обозначенных знаком "Тихоходное транспортное средство", и так разрешён (см. комментарий к знаку 3.20 в ПДД РФ).

0

Читай то, что комментируешь. Написано: не за что наказывать. Ты бы что-нибудь предложил, раз ПДД выучил. Хотя тогда ты бы знал, что понятия "олень" там тоже нет.

0

не понял, Вы набили ему рыло за то, что заблокировали ему движение и он сигналом попросил пропустить или за то, что он не стал задерживать Вас, проехал на стрелку направо, хотя собирался постоять на красный, а Вы догнали его и вместо благодарности набили рыло ?!

p.s. дважды не правы ! я права не покупал ,а сдал (теорию за рекордное время без ошибок) и я тоже против бибикания, у меня даже 2 наклейки сзади "Не BiBi", но мне и не сигналят, если еду ,а не стою.

-6

"В мире каждые 7 секунд один человек сходит с ума" И кто тут сумасшедший 1) кто всех держит на нервах, при том, что повернув, не нарушит ничего ? или 2) кто повернет на стрелку ради такого же водителя, у кого даже авто похож? у меня кстати тоже синий

-5

прирост мощности и снижает расход, но соответственно увеличивается выброс вредных примесей.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Если следовать ВАШЕЙ логике то при снижении ИСТОЧНИКА ЗАГРЯЗНЕНИЯ (- см. свое -снижает расход!!!) вызывает немотивированный рост выбросов(см.-увеличивается выброс вредных примесей.!!!) ..... Так откуда сей феномен берется???? ... или старика М.В. Ломоносова уже того - ОТМЕНИЛИ? Подумайте на досуге и НЕ болтайте ерунды - ничто из ничего НЕ ВОЗНИКАЕТ этой истине уже три сотни лет и все равно она с завидной регулярностью до многих не доходит.

0

Улучшение одних параметров за счет ухудшения других, это классика чиптюнинга.

+4

У меня два Датсуна, оба 15-го года, никаких проблем с коррозией, кроме мелких сколов на капоте и передних крыльях в районе арок. Подкрасил "карандашом", да и всё. Калина 14-го года имеет одну проблему: коррозия дверей в районе верхнего уплотнителя. Весьма умеренная, и легко устранимая. Пробег 285 000.

-1

У меня тоже Датсун, уже 3 года, и ничего у меня не отваливается с порогов. Брызговики надо было поменять на нормальные (150 р. стоят) и ничего бы не было.

-1

Сейчас вам напишут, что «это всё влияние проклятых японцев», ведь Датсун это Ниссан, а Ниссан - ржавеет. Особенно тот, который в 1980-х сделан:)

-16

Предлагатель = испытатель. Иди и расстреливай, раз такой умный

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: