Страница 9 | Ответы на комментарии Владимир
Аватар пользователяВладимир

Владимир Ответы на комментарии

Какие нежности)))

+4

"Отпустить", не значит "бросить".

+2

первая(легковая) была 2106, а самая первая зил 131

+1

Вы не пробовали ездит по покрытой инеем дороге рано утром, когда солнце только встает? Слепит глаза только так! А вы сознательно предлагаете вводить "светоотражающий" компонент, дабы при низком солнце слепило только так. Или вы с дивана вообще не встаете?

+6

Думаю что вылезли! Особенно если автомобили, которые вовремя проходят обслуживание! Риторического вопроса тут нет. А сломаться может любой автомобиль! К тому же УАЗ может быть ранен, но всегда живой!

:)))

+13

Владимир, что значит "сейчас как правило везде сплошные"?)) Сплошные там, где опасен выезд на встречку - перед перекрестками и переходами, перед крутыми поворотами и в конце подъема, и т.д. Если их упразднить, чем будет лучше? Выезд на встречку в таких местах и так запрещен, сплошные просто напоминают об этом некоторым водителям. И слава Богу, пусть напоминают.

Также сплошные разделяют попутные полосы - как в данной статье. Ну так тоже правильно делают, чтобы не было суеты на дороге.

Вы правы, сплошные запрещают обгон тихоходов, но вот если стоит знак 3.20, который разрешает, и есть сплошная - то вот тут тихохода обгонять можно. Потому как разметка противоречит требованию знака, а знак "главнее". Этот случай подробно описан в Постановлении пленума верховного суда Российской Федерации "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении особенной части кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях". Причем обгонять можно те ТС, которые являются тихоходными, но не обозначены знаком. Цитата:

0

С коммуналкой под 10 у нас на такое никто адекватный не пойдёт.

0

корочче сайт ссылку уродует, вот название , если кому интересно "Тальяны /В плену Тайги / Наводнение / Глухомань 09 08 2016"

+1

нет, нужно вести классовую борьбу и правильно, законно при этом. "Капитал", работы Ульянова и бесплатно обучающий людей Красный Университет в помощь.

0

Сам не боишься остаться без ВУ? ))))

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: