Страница 12 | Ответы на комментарии Владимир
Аватар пользователяВладимир

Владимир Ответы на комментарии

Шла по переходу, вела рядом с собой велосипед.



P.S. Глянув видео, признаю, что неправ. Нет там перехода, да еще и внаглую идет, воротя морду от машин.

Тем не менее, если б это был водитель за рулем, он успел скинуть скорость хоть немного - пару секунд в запасе было. Опять же, глаз человека видит лучше во тьме, чем видеокамера. Белые кроссовки точно заметны.



Удивляет, что среди всех этих электронных свистоперделок не нашлось места тепловизору.

0

Ну ты-то по-любому шумахер и, на 110-130км/ч вывернешься несомненно, в любой ситуации, а все остальные, конечно не такие как ты - они идиоты. Вот недавно: Авенсис не смог повернуть вправо на "опасном повороте", на скорости 150, видимо(так стрелка впечаталась при дтп). Протаранил встречную четверку в левый бок, погибли: молодая семья с ребенком и свекровь + сам этот придурок. Загородная трасса, по 2полосы, поворот обозначен знаками как положено. Беда в том, что этот "авенсис" тоже считал наверно, что он уж точно не "идиот" и что бьются "идиоты" не умеющие...

Плюс ко всему: даже если "идиоты и на 60 км/ч дохнут", то не забывай, что они как правило с собой утягивают и ни в чём неповинных, а теперь предлагают идиотам разрешить ещё быстрее гонять ???

+10

Женщины почти поголовно превращаются в шлюх.

Так это же хорошо для мужчин )

-5

Ну это да, я согласен , Медведев реальный ушлёпок, когда он был типа президентом я хохотал над ним все 4 года.

+4

Бздеть конечно не нужно, но и лететь сломя голову тоже нехорошо. Водитель обязан ехать с такой скоростью, чтобы контролировать дорожную ситуацию и при необходимости суметь остановить своё транспортное средство перед припятствие (если вдруг), а не об него ))

+1

ну не поголовно, но шмар и чернильниц стало действительно больше, как будто вообще воспитание не получали за всю жизнь

+20

Крутой совет, едешь, ты в 1000 км от дома, и вдруг туман, чо делать? Сидеть дома же Ну ясно, а кстати, где критерий, ты бздишь или ты едешь в соответсвии с дорожными условиями? Что там в правилах на этот счет?

+1

Не стоит обобщать круг своего общения на всех.

-13

Ну они наверное смотрят на то, во что превращаются поголовно мужики, и предпочитают забивать на их мнение )))

-14

Сами придумали? Всего-то сказал, что нужно ехать по правилам. И сразу враг народа. Люди, что с вами? Ну не нравятся правила пишите письма, что бы переделали на 200 км везде. Только я пешком похожу подожду.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: