Страница 11 | Ответы на комментарии Зиновьев Сергей
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Ответы на комментарии

хоть ты бентли но все равно стоять в пробке ( С ) БГ
думаю что писатели ПО не дураки и разумеется выберут бентли
он большой и мягкий, в него можно

0

В нашей стране - штамповку по кругу, да еще полноразмерную запаску на штампованном диске. Для тех кто много ездит по России: пять взаимозаменяемых колес с одинаковой резиной - хорошее подспорье. Литье? Давайте различать нормальное (читай - спортивное) и дизайнерские поделки. Если речь идет об алюминиево-магниевом сплаве или составном диске на реальных болтиках с титаном и тем же магниевым сплавом, то хорошо. Для гонок и только летом. О цене можно и не вспоминать - космос. Дизайнерские недорогие поделки... Пользы никакой. Основной аргумент - "нравится". Ну тянет некоторых на блестящее. И на здоровье.

+7

Только их всегда и покупал...(((

0

Купил на зиму в 2009 всмпо ковку ,когда пришла пора менять-лучшим выходом оказалось перекрасить.Так и служат с той поры.Так что качество проверено временем.Жаль,что больше не выпускают.

+1

У меня на Шкоде игрекЕТИ ВСМПО "Фантазия". Брал в 2015 году - новые. На 21083 были ВСМПО. R16 - легкие - 7,5 кг. всего. Родные весят по 12 кг.

+2

Это как с женщиной.Красота-страшная сила,но замешана на личных предпочтениях.С одной красотой 20 лет не проживешь вместе,нужно иметь дополняемость в отношениях.В сексе также.у кого то фаллос длинный,а у когото короткое влагалище.

0

?

0

Применительно к нашему изданию я полагаю , что крайне низкая.

+1

Коллега! Я полагаю, что со статистикой продаж ЗР вы знакомы не хуже меня. Только что нехорошего в этом вопросе? Как умеют, так и продают.

0

А его продают еще?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: