Страница 3 | Ответы на комментарии Зиновьев Сергей
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Ответы на комментарии

уже с тридцатых годов, как только сделали достаточно мощные двигатели, известно, что полетит и забор. Для того, чтобы сейчас построить нечто летающие - уже и знаний особых не надо, вполне можно из готовых движков, профилей и элементов собрать что-то летающие. Что самоделкины регулярно и демонстрируют.

И - я о том и распинаюсь, что в "начинать" - нет ни малейшего смысла. Ничего и никогда толкового не получится. Кроме рекламно-маркетинговых возможностей.
Даже, когда и если будет бесплатная энергия - такие аппараты не появятся массово, так и будут демонстраторами либо понтов, либо недостаточной грамотности.

+1

Ну, капот и у какой-то Ауди не открывается (не ТТ ли?), однако - ездит. А вот про 40 мужчин, это да, это серьезно:)

+1

так надо поставить и с цирка деньги брать!:)

0

Согласен. Это море информации, но вовсе не знаний.

+2

"Это все равно как пчелы обсуждали бы, должны соты иметь шестигранную форму или какую-то еще, а рыбы пытались понять, за черта на нерест идти черт знает куда и нельзя ли это обустроить как-то иначе."

Именно потому, что ни пчелам, ни рыбам это не дано, они и существуют миллионы лет, и еще просуществуют столько же. А вот "цивилизованное" человечество стараниями маркетологов загоняется в "эру пещерной электроники", как метко назвал это Станислав Лем. И Земля постепенно превратится в "овощную плантацию", обслуживаемую и управляемую компьютерами...

+1

Ход эволюции и ход мысли маркетологов - две большие разницы!

+1

\\\\\При покупке вы не обращаете внимания на опции, комплектацию, цвет? /////

На цвет - ВСЕГДА..... мне ведь НЕ безразлично как выглядит выбранное мной авто и готов переплатить за нравящийся мне цвет - опция сия далеко не всегда бесплатная, а опции...... ну в зависимости от обстоятельств - на сегодняшнюю машину делал предзаказ и набивал только тем, что мне необходимо, предыдущая была вживе, но дополнительные опции часть которых мне были не нужны уже были нахлобучены дилером при пакетном заказе и..... я согласился на переплату в 90т.р. Там кстати были и упомянутые вами RunFlat (+5,7т.р.) особого удовольствия от движения на них не испытывал - жесткие, при ремонте шиномонтажники активно матерятся, единственное достоинство - довольно высокая ходимость.

0

Т.е. когда 4 колеса износятся из комплекта, Вы купите снова 4 колеса такой же модели как запаска?

0

ну, ладно, я же уже сказал - вычёркивайте меня из того списка.

0

Я еще стараюсь отслеживать
обалдеть можно. Я на такое в совокупности - не способен.

запаска за 10 лет тьфу-тьфу так и не пригодилась
то-то и оно, что протыкающиеся колёса больше говорят о езде на старье. Свежие, не деградировавшие и не истёртые покрышки - попробуй ещё проткни. Бывают, конечно, случаи - но это же исключения.

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: