Страница 8 | Ответы на комментарии Зиновьев Сергей
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Ответы на комментарии

прямо на лету? :-O Вроде это относится к стационарной очистке, со снятием. Или - отстал?

кстати, о способе продления жизни дворникам, сильный дождь, за всю поездку махать дворниками просто не понадобилось, даже в облаке водяной пыли за машиной видимость вполне приемлемая: ссылка
Ролик 300мб. Если что - извините, но очень уж мне это нравится.

0

Есть ещё разновидность прямотока - активный глушитель.Это когда подобием динамика в выпускную систему подаются волны в противофазе.

0

Mitsubishi Lanser X Titanium Grey прямоточный глушитель Tsudo ( рестайлинг) с 2012 г. А так выпускают практически все автоателье. Например для "Мерседес" тюнингуют глушителями прямоточными "Карлсон" и "Брабус". Я этим вопросом давно не занимался, но прямоточник давно не новшество для забугорников. Это для нас -экзотика на уровне "самоделкиных". "Волга" так и не смогла избавиться от своего рыка. А глушить звук на входе всасывающего коллектора для наших инженеров вообще тёмный лес. Могу только добавить , что расчёт системы выпуска отработавших газов очень сложен и не каждой фирме по плечу. Наши советские инженеры так и не справились ни с одной моделью авто, предполагаю, что заказы на разработку систем выпуска делали за рубежом. Возможно ошибаюсь -не судите строго.

0

Докатился любимый журнал до журналистов с аргументами "а ты кто такой?" и "сам дурак". Уважаемый Сергей, говорите по существу, не будьте бабой.

-8

Гипотеза автора воняет фашизмом

-9

Вообще-то, деление людей на сорта это фашистская идеология, вы этого не знали или сознательно ее поддерживаете? В УК РФ за это есть статья совсем не журнальная.

-9

Иногда хамством называют искусственное воздержание, которого можно было и нужно избежать, сняв необоснованные ограничения.

+2

Послушайте аудиоотчёт И.Моржаретто о поездках по европам.
Как там немцы на сербском автобане и в пробке перед Белградом показывают образцы культурного вождения. Превышение скорости, и езда по обочине в одном флаконе. 90% нарушителей с немецкими и австрийскими номерами.
Весьма познавательно.

-1

Точно, присмотрелся - не то место. Но ОЧЕНЬ похожее. И там действительно есть газон-парковка. Правда трава на нём всё равно плохо выживает. Это какой-то банк вроде организовывал для своих.

+1

Нет Сергей, на газонах не стою, вторым рядом не паркуюсь и т.д. Вы, делите людей по статусу. И пока есть, как Вами описано, люди из низшего социального среза... Мы не дадим вернуть крепостное право. За такое определение, кучкой людей о истории моих дедов, готов бить их по лицу. Человеку несвойственно самоутверждаться описанным Вами способом. Истинная природа человека-взять дубину побольше, и назваться царем Иваном из Рюриков, рексом Ромулом, королем Эгбертом и др. Получается они хамы высшей степени?

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: