Страница 10 | Ответы на комментарии Зиновьев Сергей
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Ответы на комментарии

Умеет. И пользовались. И имеют возможность сравить. И сделали выбор.

+3

Штекер в прикуривтель - и все снова работает и даже заряжается.
Не нужно. Оправдывать отупение людей гаджетами. Люди просто имеютт свойство тупеть. Даже не столько тупеть, сколько оптимизировать затраты умственной энергии.
По вашей логике "Обезьяна взяла в руки палку-копалку, и сразу разучилась копать землю руками! Что же дальше? Изобретет лопату и вообще эволюционировать перестанет? А уж экскаватор - он вообще убийца интеллекта!"

+2

Мда, бред феерический, во-первых это "потеря собственного мозга", а прогресс. Есть такое понятие - время + прогресс=деньги. За то время пока вы будете блуждать с атласом и спрашивать у прохожих, я давно доеду по навигатору. Следуя вашей логиеке надо тогда отказаться от компьютеров, калькуляторов, телефонов, будем считать на пальцах, ходить в шкурах, мычать и бить дубиной по голове:)

+2

Вообще то, у нормального водителя, который ездит, карта всегда в бардачке... А последить за работоспособностью гаджета - ещё один повод для загрузки мозга ... Неудобство гаджета по сравнению с бумажкой одно - на бумажке лучше видно перспективу при проработке предстоящего маршрута из за малого экрана

+1

А... Вам не кажется, что нежелание освоить новый гаджет и есть повод не пользоваться мозгом?
Посоревнуйтесь со своим навигатором, кто быстрее доедет. Попробуйте разные программы.
Я вообще редко снимаю навигацию с торпеды. Она и о пробках с засадами расскажет, особенно в столичном регионе, и позволяет узнать множество новых дорог в экспериментируя с маршрутом, а не тупо пожизненно рулить по одной дороге. Да и .... много полезного в простом навигаторе.
В общем за статью минус.

+8

Думаю,что все места незнакомыми не станут.При всех описанных минусах,лучше ничего пока не придумали.

0

"...мы теряем еще один повод, чтобы пользоваться собственным мозгом."

Злоупотребление даже самыми полезными вещами до добра не доведет! :) А езда по незнакомому большому городу по карте - занятие очень "напряжное". Хорошо, если "штурман" в машине есть, жена, например, то нормально. Тренировать мозг, скажем, в Москве, человеку, который на машине туда ни разу не ездил - чревато. Велик шанс куда-нибудь "въехать", а не доехать до нужного места...

+9

Ткнул навскидку в реестр аукционов.
Один из районов Адыгеи.
Оказание услуг по техническому облуживанию аппаратно-программных комплексов видеоконтроля и видеофиксации.(5 штук) на полгода.
Начальная (максимальная) цена контракта 1 206 000 руб.

Страна у нас большая. Пятью штуками не обходится.

+5

поливалки смывают химию с дороги....а не пыль.....осадки выхлопов с автомобиля....а в жару охлаждают асфальт

+4

и что дальше, от переименования авто меняется его класс ?)))
Гранта-мерин Е200, всё, теперь он представительский D-класс..)))

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: