Страница 9 | Ответы на комментарии Зиновьев Сергей
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Ответы на комментарии

Все верно, он на бордюр, а Вы в него всю обойму. Он Вас подрезал, а Вы ему в бензобак пулю)))) В Бишкеке, ездят как хотят, по встречке, по газонам, ни разу не видел агрессии и злобы)))ментальность!!!))))Просто я много летаю по другим странам)))))

-1

Ну москвичи может быть и не беднее португальцев, а вот россияне, в своем большинстве, живут на совсем другие доходы.

0

Спасибо. Поржал. Расскажи это тем. кто не жил за границей. Или хотя бы не общался там с местными. Ещё про дикие налоги и якобы невероятную дороговизну всего.

+1

Скажу за себя, в любом случае выберу навигатор, который умещается на ладоне, а не карту размером 1.5 x 1.5 м. Посмотрев электронную карту, я запомню ровно столько же маршрута, сколько и посмотрев бумажную. Но электроника гораздо компактнее и сама бесплатно обновляется. Бумажная же неудобна, если часто пользоваться, быстро рвётся, не обновляется (через какое то время станет не актуальна, придётся потратиться на новую).

0

Во всех автомобилях есть генератор и гнездо прикуривателя.

+1

так многие именно экстрим и ищут .

0

"Как же они обходились, когда навигаторов не было?"

Ну как... Методом опроса аборигенов )). Подробные карты тоже не очень давно появились. Да и по карте я предпочитал письменно составить "легенду", чтоб на каком-нибудь оживленном проспекте не останавливаться, чтобы с картой свериться...

+1

"Но не произойдет ли так, что с какого-то момента ВСЕ места станут нам незнакомы?"

От болезни Альцгеймера никто не застрахован...

+2

Так а что там уметь? Это просто неудобно

+1

Не могу поверить, что журналисты не умеют пользоваться гусиными перьями чтобы писать свои статьи. Как же они работали когда не было пишущих машинок и компьютеров? )))

+7

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: