Страница 12 | Ответы на комментарии Зиновьев Сергей
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Ответы на комментарии

:-)
Кстати, про докатку - это экономия реальная, но не денег, а места. Для хэтчей - имеет значение. Например, на российских гольфах из-за того, что поставляется полноценная запаска, дно багажника в нижнее положение не поставишь, а это иногда критично, отъедается существенная часть объёма.

0

Спасибо за ответы. Конечно же, тут всё очень личное, что хорошо подчёркнуто в статье.

P.S. И только про датчик дождя Вы точно не правы :-)

0

Как мне сто лет назад сказал начальник лаборатории НИИСЧетмаш, "Хочешь творить -- открывай частную лавочку".

0

Вы сейчас зачем бабушку обидели?

0

Но часть технологий на нём обкатать проще. А технологии потом всё равно в дело пойдут - ни каких финансовых потерь.

0

Вообще-то п9.4 ПДД РФ говорит и про город, но для трех и более полос в одну сторону.
Вот от незнания ПДД у нас и нарушения =)

+1

Иркутская обл. Ангарск. Нефтеперерабатывающий комбинат "Роснефти" Цена 92 бензина.... 35-90! И еще интересная тенденция - чем дальше от этого комбината, тем бензин... да, да, дешевле! ФАС? А кто этот ФАС?

0

Ну если у человека все ок, то можно и так сделать. А если какие-то проблемы - то можно и в обход. Я вот когда на права сдавал, это уже в нулевых было, я знаю что некоторые товарищи права купили. Если уж права можно было купить, медсправку тем более. Год или 2 назад я стал свидетелем такой сцены - во дворе друг навстречу другу ехали две машины, из одной высадили женщину, а в другой за рулем сидела девушка. Девушка и говорит этой женщине - скажите своему мужу ,что я задним ходом не умею ездить. Я хоть и знал что права продаются, но вот так прямо в лицо заявлять типа "я не умею ездить", это для меня было ошеломляюще.

0

Да это же Россия. Что вы хотите? А мне вот интересно - вы реально думали что у нас все по писаному делается? У нас в стране бардак - более того, я могу вам сказать что правами торгуют и за лишение прав за пьянку можно отделаться просто неофициальным крупным штрафом. Не всегда конечно, но можно. Сейчас бардак, а что было в 90-е, я боюсь предположить. Кстати я вот такое положение вещей воспринимаю как норму. Мне наоборот удивительно, когда все по правилам делается.

0

На самом деле ВАЗ это очень даже ТАЗ. Для тех кто не знает ТАЗ - Тольяттинский Автомобильный Завод.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: