Страница 7 | Ответы на комментарии Зиновьев Сергей
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Ответы на комментарии

Ага, NASA вбухало кучу долларов на разработку ручки, способной писать в невесомости, а наши карандашами отлично обходились...

"Интересно же посмотреть, как все это будет работать в реальных условиях в сочетании с непредсказуемой российской «незамерзайкой»."

А самое главное - с российской дорожной грязью, щедро перемешанной с антигололедными реагентами!

0

"Вне всякого сомнения, можно придумать что-нибудь еще более сложное и дорогое, но зачем?"

Как это "зачем"? Чтоб продавать! ))

0

Подсмотрел в википедию - упс, я промахнулся с оценкой =( это машина не 58-го, а 59-го года! Мне стыдно =)

0

Ради бога! Если б было написано "норма возникла в таких-то годах и держалась до таких-то - см на какдилак такого-то года", то вопросов бы не было. Но написано так, что кадиллак с картинки следует считать машиной сороковых.

0

Сергей, в первом варианте текста слово "услуга" было закавычено. Жаль, кавычки сняли.

+1

Совершенно верно! В снятии номеров с собственного автомобиля при условии что он стоит, нет никакого состава преступления. Крайне редкий случай,когда лазейка в законе действует в пользу народа,а не ненасытных законодателей)

+6

как то обработал дешевым средством(антидождь) стекло именно в слякоть, долго средство не держалось, но эффект действительно был, грязь и вода к стеклу не приставали и легко смахивались, хороший помощник дворникам.

0

Антидождь работает и в Москве, главное - это обрабатывать стёкла примерно раз в месяц (зимой).

0

Правильный антидождь эффективен в любой московский сезон.Соглашусь что условия экстремальные и рекламные 9 месяцев на лобовом стекле антидождь держится с трудом , но месяцев на 6 всегда хватает.

0

Таки я был прав, Сергей. Фотография сделана в Казани. И это парковка. На фото видна зелёная табличка, которая об этом сообщает. Могу предоставить личные фотографии в доказательство.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: