Страница 5 | Ответы на комментарии AccelerationSquat BrakeDive
АватарBrakeDive AccelerationSquat

BrakeDive AccelerationSquat Ответы на комментарии

А лучше вообще запретить остановку, даже на светофорах. А потом запретить иметь авто. А потом ввести движение строем и только с песней. А потом вообще ограничить передвижение. У нас в стране многим гражданские свободы в тягость.

+1

Странная у вас марка автомобиля : корчи! Это украинский автопром? или китайский?

0

Будьте сдержаннее и не наводите панику.
Москва нашла гениальный выход - клонировать саму себя.
Новая Москва - это не предел, за Новой будет следующая - Ещё Новее.
И так далее, пока не вместит всё население России.

+1

Да и вообще зачем тогда производителю соваться на российский рынок, если у нас бензин такой плохой? Не нравится, не переваривает авто такой бензин, ну так нечего нам его продавать и всячески нахваливать, вводя в заблуждение!
Пусть прям так в рекламе и говорят «Покупайте КИА - автомобиль который не любит российский бензин, из-за которого может погибнуть его мотор и это не будет являтся гарантийным случаем».

+5

Мне не надо было лезть в гугл и искать как соотносятся 60 миль с километрами, я и так это давно знаю. А вам точно помогло и теперь у вас 60 миль это уже не «сто с копьём».
Теперь про вопрос.
Вы не задумывались почему разгон 0-100 км/ч по времени отличается от разгона 100-200 км/ч, а некоторые автомобили вообще не могут разогнаться до 200 км/ч? А почему разгон 80-120 у авто с атмосферными моторами часто в полтора раза дольше, чем разгон 0-100? Задумались?
Так что теперь сами можете ответить на свой вопрос почему для преодоления последних 4% в наборе скорости 0-100 нужно времени поболее чем 4%. )))

0

Может Козьма?

+3

"Я вам про Фому, а вы мне про Ерему ".
Не важно по какой причине разрушился катализатор, будь то бензин, или заводской брак, двигатель от этого не должен выходить из стоя. А если это случилось, то уж точно это не должно быть проблемой владельца. Иначе пусть сразу об этом сообщают, а не хвалятся псевдо гарантией в 5 лет.
А сейчас получается следующее :
Гарантия на катализатор = 1000 км - > выход из строя катализатора = выход из строя двигателя - > выход из строя двигателя = выход из строя всего автомобиля. Следовательно вся гарантия на автомобиль может быть прекращена на 1 тысяче км.

+7

И после того, что 60 миль это "сто с копьём" вы будете ещё что-то рассказывать? Погуглите перевод английских миль в километры, а потом спросите себя кто больше дружит с арфметикой. Да и проживание в США судя по всему было только в мечтах.

0

Откуда он мог знать,что был еще комплект резины?Я лично не помню,был ли лист комплектации при сдаче автомобиля,дочь сдавала в трейд ин

0

К американским 0-60 mph чтобы они стали европейскими 0-100 км/ч нужно добавлять ещё около 10% по времени и это получится очень близко к официальным данным для авто с МКПП, то есть очень близко к «вечности».
Не пыжьтесь, я знаю какие автомобили продают в США, у меня там родственники больше двадцати лет живут и поменяли на всех уже кучу автомобилей.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: