Страница 18 | Ответы на комментарии Саруханов Артур
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Ответы на комментарии

Помнится, когда только стартовало Гран-При-2016, и о призовом фонде только намекали, на страничке главреда присутствовал тизер, скетч авто в котором читалась определённый седан узнаваемой марки...Это к слову, о "мерседесах" :)... Видимо, что-то не срослось, хотя "шутинг брик" и остался не совсем в своём сегменте, м.б. и намерено (простите, если ошибаюсь), о чём жаль, иначе Весточка была бы на подиуме. Артур, я о другом, Вам как представителю уважаемого издания, всё таки стоило бы воздержаться от ответов "желчью на желчь", пусть это и интернет-общение. Наверное, стоит говорить о другом... Ведь, действительно, Лада Гранта - не плохой автомобиль,действительно три авто в кризис это не плохо, и у читателей больше шансов, действительно у ЗР всё прозрачно при определении призёров и т.д. и т.п. И таких мнений больше, и читателей таких больше. И будет больше, если быть более тактичными с "каплановцами" :-) (Илья, простите, за трансформацию собственного в нарицательное, это уже произошло само собой, автоматически, давно, по не зависящим от меня причинам, скорее от Вас) , по антилайкам это видно.

0

Не поняли меня ни разу. Я что писал про запретим??? Я писал про то, что таких селян в России нету, которым бы этот тарантас бы пригодился.

+2

Но согласитесь, что белая машина с черными бамперами смотрится не очень и вряд ли белые бамперы сильно дороже.

-3

Безусловно, дарить авто, а тем более три штуки это по нашим временам роскошь. Тем более для печатного издания, не торгующего сырьем на экспорт. Но, господа, один маленький штрих только улучшил бы картину. Тем более это не дорого.

-2

Я о том, если вы увидели, что вам царапают "от и до" бок гвоздём, нужно немедленно пресечь это безобразие, а не предаваться мирному созерцанию. Иначе взыскивать возмещение за ущерб будет обременительно.
Случай с автоподставой обходится меньшим ущербом, алгоритм действий расписан на 5 пунктов, но случай то аналогичный - повреждение чужого имущества.

+1
0

Вот, кстати, робот подсказывает ещё один существенный момент: попытка скандалить, "да я штаны с вас спущу" и прочие глупости - это проигрыш сходу! Уж кто-кто, а они (как, кстати, и работники ГАИ) в этой ситуации как рыба в воде. На фанфаронстве, криках и наездах их обойти невозможно, а наполучать моральных, а то и физических, неприятностей - легче лёгкого.
Самое правильное поведение - флегматическое спокойствие. Очень подходит для этого, например, еда - если есть. Яблоко, на худой конец - бутерброд. Или хотя бы минералку отхлёбывать посреди фразы.

+15

Толстовцы.

0

У нас во дворе мусорные баки притягивают к себе пернатых обитателей города. Чем больше эти крылатые кушают, тем чаще машину потом мыть приходится(

0

Чтобы было видно, что в духовке закрыто дитё.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: