Страница 19 | Ответы на комментарии Саруханов Артур
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Ответы на комментарии

Не соглашусь, что вы перечислили относится к управлению автомобилем, безопасности и комфорту водителя, для исполнения автомобилем главной своей функции - транспортного средства. Лазанье же под капот относится к обслуживанию автомобиля, которое, в отличие от количества включений парктроника, регламентировано. Повторюсь - в хорошем автомобилей нет частой нужды заглядывать под капот и наличие упоров это лишний груз. Еще сомнение: моторный отсек автомобиля испытывает циклические температурные изменения, срок службы газовых упоров в таких условиях под вопросом.

0

Им обязательно надо, что нибудь запретить. Обязательно. А может лучше запретить автомобили? Или детей?

0

Детям так лучше видно))))

0

У тонированной машины медленнее прогревается салон от солнечного света.

0

Если уж публикуете такое, то следовало было бы написать "ЭТО УБИВАЕТ! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА!". Тапа как на сигаретах. Завтра ещё один умник пришлёт Вам статью "Как установить мангал в багажнике" - тоже опубликуете?

0

Спасибо редакции, что не дают идеям умирать в зародышах. «В споре рождается истина» - так сказал древнегреческий философ Сократ, возможно, глядя на спорные решения появятся более правильные. которые в дальнейшем помогут автолюбителям.

+1

Вы, Артур, как-то ляпнули не по делу. Просто хотели отметиться на форуме? Человек (робот) уже ответил на ваш вопрос - не доводить до такого состояния! А зубило у меня всегда в машине лежит! А родной баллоник новый лежит который год. Я обычно таким не пользуюсь.

0

правильно, вот каким должен быть автовладелец ссылка

+2

Я не против. Для этого и хотел приложить фото, но не получилось. В любом те светодиодные лампы которые оговорены в статье и не должны были получить положительных результатов впринципе.

0

Нет денег-покупай б/у.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: